Прочие дела домашние
Мужу предложили работу в 150 км от дома,каждый день домой приезжать тяжело,придется жить на объекте,отпускать или нет
Конечно же нужно отпустить, одной любовью сыт не будешь, а муж если любит останется верным это не так уж и трудно)
попробовать! если еще и хороший заработок.
Пусть выполнит работу. Так понимаю всего на несколько месяцев, а не навсегда.
А что, работодатель требует от вас письменное разрешение для мужа?)))
Ольга Барышникова (Фриуи)
Он работает частным образом,
почему бы и нет? у меня муж постоянно вахтовым методом работает и все в порядке
а нет он у вас под юбкой будет сидеть а вы его пилить за маленькую зарплату .полмира ездит на вахты .и на заработки .
отпускать!
надо уметь жить своей жизнью!
да и соскучиваться будете, это для отношений плюс.
надо уметь жить своей жизнью!
если нет другого выхода, то конечно отпускать, мой за 350 км работает, приезжает на выходные, ну а что тут поделаешь, в Москве он не может найти работу на такие же деньги.
Взвесьте всё.
Кто как, а я жутко ревнива, даже разговаривать бы на эту тему не стала ( и не стала, тоже такие вопросы возникали) . Как оказалось, дома тоже можно совершенно неплохо зарабатывать
моей тоже постоянно ездит и ничего, дома спит
отпустите! доверие в отношениях-огромный плюс для семьи!
а на сколько работа-то? Моему предложили на полгода и намного дальше. т. е. даже выходных не будет, а 150км, это он в пятницу вечером у вас и до понедельника. Я кстати не смогла решиться на полгода без него, не так сильно нужны деньги. Правильно вам написали, если речь не идёт о необходимости, то нафиг надо. Или елси прибавка несущественная. . вобщем, смотрите сами)
Ольга Барышникова (Фриуи)
он сам себе хозяин когда захочет ,тогда домой и приедет,сам на себя работает
У меня муж так работает, приезжает на вых. и праздники. Ниче, мы с дочей справляемся. Не всегда есть возможность работать рядом с домом и получать хороший заработок.
Если работа стоящаяя, то вы сами на свой вопрос ответили!
У меня дальний родственник года 2 работал за 800 км от семьи. Мне кажется зависит от зарплаты и от того, насколько семья нуждается в деньгах.
да
Тут уж что Вам важнее, заработок или привязать мужа к юбке.. .
Моё мнение, что если работа стоящая, то нужно отпускать в командировку.
Ольга Барышникова (Фриуи)
согласна.
Я бы не отпустила, не за какие ковришки!!!
конечно отпускать!:)