Прочие дела домашние

что думать если муж ушел из дома вещи не забирает каждый день приходит (у нас ребенок) живет у матери своей.

думай о том, что от хороших жён мужья не уходят. он ушёл от жены а не от ребёнка
Ничего не думайте, будьте веселЫ и радушны и с внешним видом на высоте.... -его самого это выведет из себя и прорвёт.... просто наблюдайте
Ирина Торопова
Ему с мамой, видимо, лучше. Быт заел. Достали вы его.
Женечка _____
не решил ещё, совсем свалить или нет
что ты ему нахрен не нужна
Ольга Панова
Самой собрать ему все его вещи, сложить в чемоданы и вон за дверь. Сама собирала вещи моему бывшему мужу, послала ему чемоданы через других лиц, поменяла замок квартиры, чтобы не торчал дома и не мучил меня.
Была в вашей ситуации. Вернулся через 2 месяца. Пишите в личку.
Еленка
1. Понравился ответ ПОИСКа. 2. Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте.
Или он еще окончательно не решил уходить или нет, или это у него "запасной аэродром", или решил вас немного помучать, а потом вернуться. Короче не рыба, ни мясо. Подумайте нужно ли вам все это.
Ксения Валова
Это не муж, а мальчик между двумя мамами.
Ему удобно.
Надо бы сменить замки в квартире и послать его подальше. А ребенка можно ему тоже на время отдать, пусть попробует! Это и ЕГО ребенок, а не только Ваш.
И не надо с ним говорить, нужны Ваши поступки. Говорить вообще тут не о чем, так он с мамой разговаривает и она дает ему эти инструкции, как Вас сломать для их общего удобства.
Отдать им ребенка и приходить к ним общаться с ребенком, на пару часов в день или как получится.
Сразу их эта ситуация вышибет из привычной колеи и тогда этому самому мужу условия будете ставить Вы!
Если он Вам еще зачем-то нужен.
Vika Petrova
заепло его видать чё-то, а чё - надо спросить.
А что тут думать. Вам бы сесть да поговорить.
Вам лучше знать что думать, а если не знаете причину почему бы не поговорить с мужем