без вещей ваш муж никуда не денется.
конечно он вернется...!)
Прочие дела домашние
вчера муж ушел из дома вторые сутки нет ..но вещи оставил дома ...вернется или уже не ждать ?
Людмила Белецкая
Денется. Там уже новые куплены
Не нужно раньше времени паниковать!
Напьётся вернётся.
Вещи собирайте)
Хватит бегать, добегался)
разводиться пора.
Настоящий мужик уходя уходит навсегда.
Зульфия Боева
настоящий мужик имеет храбрость ставить точки над и говорить куда и почему уходит.
очень плохо, что он так к вам относится. А вы тоже куда-нибудь уйдите, может выводы сделает.
Ты главное жди, блюди себя, он тебе обязательно что-нить принесет, ну трипак например .
Поговорить с ним надо, а потом пусть идет куда хочет
Проголодается.... вернется.
Сочувствую вам. Знаю лишь, что его уходы и приходы связаны с нездоровой психикой. Чаще общайтесь с матерью мужа и его родственниками. Однако ваши страдания НИКТО, кроме вас, не разделит. Такова ваша судьба.
За вещами точно вернётся, а там видно будет..
Людмила Белецкая
Не факт. Некоторые уходят и не забирают вещи
выпри кота мартовского на помойку
100% вернется
только вот что дальше?
если и вернется, опять уйдет. оно вам надо?
какие могут быть претензии к сожителю
проспится - вернется... Надеяться лучше на лучшее.
иду уже, борщ вари
Не жди. Не вернется. И вещи не заберет. У него другая жизнь. Ты ему наскучила и это действительность. Не строй замков. Не борись за него. Ведь предательство не прощают. Зачем тебе он?
выставьте его вещи за дверь и ложитесь спать. а теперь пускай он думает - пустите вы его обратно, или нет..
вернется
собрать его вещи в чУмодан и поставить у двери.... я сделаю именно так, если мой муж перестанет ночевать дома и давать о себе знать
А позвонить нельзя? Есть же мобильный телефон, позвоните и спросите...
Помойму все бабы дуры, дальше терпите.
Да. вот ты попала, не муж и ещё третьим беременна для чего то. Не помогло.
сочувствую, ждите придет, поговорите. сковородкой по башке для начала разговора. беременной всё можно.
как писала одна женшина увели у неё мужа так она поменяла замок поставила на окна решетки сидит и думает только бы не вернули его обратно
Жди меня. . и я вернусь. . только очень жди. . жди когда наводят грусть
март жеж)
сожитель - это не муж, а любовник!
у моей подружки на день рождения ребенка муж так загуливал, и на все праздники, да по будням - просто отключал телефон на три пять дней и нет его! официального мужа!
разумеется что такие отношения закончились мордобоями и через пару лет разводом!
поменяй замок на дверях и не парься. вернётся - кому он будет нужен...
Зульфия Боева
а как вернется - не пускать !!!чтоб почувствовал почем фунт лиха.
нагуляется и придет . кушать всегда хочется .
вернется конечно. не переживайте
Вернется, а он Вам такой нужен? Простите
довели уже.. или сам довелся
Странно конечно, что даже ничего не сказал. У меня 2 варианта: либо забухал, либо у другой женщины. И да, если Вы с ним в последнее время не ссорились, не ругались, и причин чтобы насовсем от Вас уйти у него не было, то будьте уверены, не сегодня так завтра он вернется.
бабы как всегда все в один голос - да гони его и тд. так говорят только те кого бросили и уродки
Либо изменил, либо набухался.
вернётся если любит, то обязательно вернётся, а если не вернётся значит не любит, а все остальное Вам решать.
Вернётся. Только тебе самой это надо? Разводись! Таких козлов много!! ! Люьи в первую очередь себя и детей!! ! А мужик если нормальный будет так он не уйдёт!! !
другого найди
вернется, отвечаю
У моей мамы был такой случий. Она собералась поженится с лиюимым человекои, а он долгое время не начевал дома! Она начала беспакоится. Вещи он оставил дома и только через 3 года пишёл зобрать свои чемодан, поел и опять ушёл! И он оставил накухне записку... Довольно подробно я не знаю мама об этом говорить не хотела. Но она сказала что там было напмсано про "свободу"
Мужчины любят свободу-моя мама сказала.
Так что по моему мнению он не вернётся!
Мужчины любят свободу-моя мама сказала.
Так что по моему мнению он не вернётся!
А может что случилось
ты самое главное не волнуйся просто уйди и з дома и живи новой жизнью ты смелая буть сильной борись!
может у него проблемы. может в больницу попал!!!! обратись в полицию!!!!
Не вернётся он.