Прочие дела домашние

что делать если муж ушел из дома изза того что жена не рабртает по причине болезни? это правильно?как быть?

Как что делать нужно найти выход, в нашей стране даже инвалиды работают, так что выход есть, а ему помоши ручкой!!!
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Гад какой...
Вилия Каримова
Ну и что вы с ним сделаете? Заставить не сможете-значит надо продолжать жить дальше, своей жизнью.
Нонна Шконда
Это не правильно. Значит, это не тот человек, который Вам нужен. Я считаю, что муж и жена должны быть вместе, поддерживать друг друга, как говорят, и в горе, и в радости, в болезни и в здравии.
Значит такая у него была кратковременная любовь: ((( Отрицательный опыт-это тоже опыт
Natasha Schukina
мужчинам чувство сострадания неведомо... это по женской части
Лилия Шишова
это причина? !
может то что она его пилила и не понимала - причина?
Ольга :::::::
нет это не правильный муж.... выбросьте такого из своей жизни....
Может, он член какой-нибудь партии? На партком негодяя!
смотря скока жена не работает если это сильно затянулось то я на стороне мужа может ему тяжело одному ее содержать мало информации написали сложно что то сказать
Ольга Тузова
Помаши ручкой!
когда он заболеет вы тоже уйдите
ну если у неё рак до муж тварь, а если у неё ячмень на глазу соскочил, то ...даже не знаю
пошли его к черту
Эльнара .
Кошмар! где же тут любовь, уважение и понимание? наверное, он просто не хочет брать на себя ответственность или еще хуже.. поговорите с ним, чего он испугался? проблема, конечно, огромная, как быть? -даже сложно что-либо посоветовать... остается только посочувствовать Вам