Прочие дела домашние
Если Муж ушёл из дома без ноута, есть шанс, что вернётся?:-))
У меня вопрос другой напросился: что это за сверхнеобходимость с собой всюду таскать ноут? ))))) никогда не пойму ...я бы не вернулся ни за ноутом, ни за телефоном ))))
Махаббат Курманова
А просто ко мне?:-))
Скоро жди!! ! На улице ураган, ливень, темно. страшно. молния и гром...
Махаббат Курманова
У нас ровно пять минут длилось. Теперь громыхает где-то над Невой....
Щас он к подружке своей сбегает и посмотрит с ее компа - на сайте он или нет, а потом.. . вернется.
Да новый купит. Если возвращатся не хочется. А шанс есть конечно.
точно вернется... даже не сомневайтесь. ноут он бы не забыл!
нет.. может он оставил его вам чтоб вы его не забывали? а разбить жалко
Конечно вернётся)) ) Как же он без любимой игрушки?))))
Я бы вернулься, но не за ноутом, а за Вами, чтоб еще секунду полюбоваться вашей красотой!
Махаббат Курманова
Ай спасибо! Щас растаю:-)))
Шанс есть всегда. думаю что вернеться.
Вернеться не за ноутем а к вам.
Просто походит подумает и поймет,
что лучше вас нет на всем белом свете.
В библии сказоно так:
Потому оставит человек отца своего и мать свою,
И прелепиться к жене своей; и будут одна плоть. (Бытие гл 2 ст 24.)
Вернеться не за ноутем а к вам.
Просто походит подумает и поймет,
что лучше вас нет на всем белом свете.
В библии сказоно так:
А если там куда он ушел ноут ещё круче? ! ноутом мужика не удержишь!!!!
смотря куда, может в магазин или пиво пить, зачем ему ноут?
за ноутом
за ноутом 100% вернется
Вернется, не вернется - Вы все равно в выигрыше.
Еслида - то будете при муже.
Если нет - то у Вас будет ноубук.
Еслида - то будете при муже.
Если нет - то у Вас будет ноубук.
Смотри пряч подаьше... .
А то инернета лишишься... .
Придёт и заберет.. .
А то инернета лишишься... .
Придёт и заберет.. .
Если без ноута то конечно.... если с ним то шансов нет!
А куда он денется? ? Вернётся конечно!
Если только за ноутбуком .
Сижу жду. Думаю, да.)
если жмот то вернется.
если нет то шансов никаких