Прочие дела домашние

Милые дамы, если муж ушел утром в гараж на пару часиков, а вернулся вечером.Как вы его встретите?))

А мама папу уже лупит надо бежать спать а то же попадет
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Людмила Удалова Беги папу защищай....))))
Да никак. Потому что давненько избавились и от машины, и от гаража::))
Людмила Удалова ха ха...))) отвертелась....)))
В темных очках!
Ну а сотовый-то на что? Давно бы позвонила, вместо того, чтобы обзванивать больницы и морги :-)). А если я знаю, где он, то пусть занимается тем, чем хочет, или чем необходимо. Я в нем уверена, он легко отделяет главное от второстепенного. "И если я сказал - к маме, значит - к маме!!! "
Юлия Халдер
Вот прав Седой - чё ты заводишь???? Ни одна завтра мужа в гараж не отпустит!!!!
Gauhar Kanatova
Людмила Удалова Ага, зато небось все дамы с удовольствием пойдут в салон....на целый день....))))
ЗНАКОМО.... я уже зараннее знаю... эти *пару часиков*....
в душ, накормлю и спать отправлю... ну что же с вами поделаешь???
Баламуууууутыч! Ты туризм с эмиграцией не путай ! )))))
Хорошо встречу ...сидя у компа и с пересохшим- перевареным ужином в духовке !)))Не фиг шарахаться ...по гаражам! Где был, там и ужинай вкусно !!!)))
Людмила Удалова ПатЦталом....))))) вот она - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА....))))
вопросом где был
Сковородкой по голове!
девочки, так это и есть счастье.. . когда ты занимаешься в субботу своими делами и никто под ногами не вертится....
***m@din@*** _
одолжу у Вас эту чудную улыбку
Жанна Пасова
Со словами.... "Милый, ты что так задержался? Дела небось задолбали? Миленький, тогда иди покушай.... что не хочешь?... ты не голодный!... ну тогда пойдем в постель.... Что?... ты и в этом смысле не голодный?... Ну тогда отдыхай... а я к соседке сгоняю.... утром вернусь! "
Чо ты их сегодня заводишь? Завтра между прочим воскресенье!))))))))))
Людмила Удалова Я не завожу...я изЫскания провожу....))) Предыдущий вопрос был
про женщин....так советовали в такой ситуации жену шампанским
и цветами встречать....))) а сами нас...скалкой, да сковородкой...)))
Вечера не дождусь! пойду "встречать" его сама, не со сковородой, но с матами)))!
вопросом "ужинать будешь? "
чего орать, если уже и так сделал то, что хотел и не хотел, но пришлось?:)
Одна Такая!!!
Как всегда, спокойно. А что истерики закатывать.
Не разговаривала бы. Вообще, делала бы вид, что он и не приходил. Пока не извинится и не объяснится, разумеется.
Лучше ему вообще не возвращаться.
ну и хорошо что до вечера дома не торчал. Я вод своего сегодня на вечер выпускников выпроводила, так через час пришел.
Ольга Батько
Черепашек не пригнал? И ладно....)))))))))))))))))) )
Анекдот:
Жена послала мужа в аптеку за черепашим молочком для маски.. .
Он по дороге встретил друзей, те предложили зайти в кабачок и выпить по кружечке пива.. . Ну а там где одна, там и продолжение ...ну и т. д... .
В общем когда опомнился, уже глубокая ночь ...Что делать... время ушло, и что принести уже не помнит... припоминает только что что-то с черепахами связано.. .
Побежал на круглосуточный рынок, купил пяток черепашек.. . несёт в пакетике и отмазку придумывает.. .
Что же жене сказать, где так долго был??? .
Уже перед самой дверью, на звонок нажимает, и тут его как осенило... .
Высыпает перед дверью из пакетика черепашек... Жена открывает дверь и с вопросительным взглядом смотрит на мужа.. .
А он, глядя на черепашек и делая определённый пас руками... (типа приглашая в дом)... говорит:
-Ну вот мы, наконец-то, и дома....)))))))))))))
Инга Фролова
Во ДАЁТ МУЖИТ!!!
Ирина Асянова
не ругайтесь женщины. не так часто это бывает.
зачем же такого встречать? сама уйду ...на пару часиков)))
Юлия Польская
Так он предупредил - на пару часиков. Другое дело, в каком он состоянии вернётся?
Юля Колосова
Спрошу, не голоден ли он, не устал ли и все такое. В общем накормлю, напою и спать уложу.... И утро мудренее вечера!!!
Mika Muhamediyar
вопрос в том можно ли ему доверять? у нас это постоянно, но я спокойна, я знаю точно он был там где и сказал, тем более есть сотовый, постоянно созваниваемся....
Со свежим приготовленным борщем
Пьяной, "милый я так тебя ждала, аж устала, "
не знаю как, но зато знаю с чем.... со скалкой в руках
Нормально. Отдохнувшая. Люблю дома побыть одна!)
Aiym Kobegen
покричу... а в следующий раз пойду с ним- я ведь тоже кое-что понимаю в ремонте машин и мотоциклов...
Татьяна М
Одна Такая!!! Молодец! Только мне это вышло боком, я теперь и за себя и за моего парня)).Плюнула, и сказала "богову - богово" и перестала проявлять интерес к машине.
В постели в вызывающем виде, а когда начнет подклеиваться, скажу что обижена и ничего не хочу, вот тогда поползает
s sapiskoi na stole- "ushla v bulochuiu na 10 min."
Волшебным пендалем.
молча! и не разговаривая пока не обьясниться..