Прочие дела домашние

как нужно встретить мужа, когда он наконец-то вернется домой, который отпросился на пару часиков в баню,

а сам отсутствует уже часов семь...?)))
Александра Лялина
Лучший ответ
Ольга Компанеец млин, вот незадача....лимончика у меня нету)))))))))
Энергичной СЕМИздравицей и СЕМИслегкапарицей..; -))
Господи! Да как встретишь - так и встретишь!))))))) ) Можете и веником о шайку постучать... мол, в следующий раз, так сказать, шобы Вас взял с собой))))))))
Вера Ашигова
Лишь бы вернулся, у нас тут 2 предпринимателя сходили в сауну, напились решили не только погреться но и в бассейне покупаться, набрали как оказалось кипятка, прогрелись и нырнули в кипяток, оба заживо сварились.. .

Банька там время летит незаметно
Запарился)))
Ну ...пара часиков ...это только туда ехать ))) Привет, Бяка!!!
Ольга Компанеец привет, Пушистик)))
Да, не переживай, мой покурить пошел на 4 суток, была рада, что вообще пришел))))
Настя .
Елена Розанова а де был-то?
За пивом беги, он догнаться захочет
ну веник чтоль замочи....
Радуйтесь)) ) вернется с новыми силами))) )
Мой тоже уже с семи вечера в бане)) ) Случайно, они не вместе там?)))))
Лиля Прозорова
Елена Горшенина банный день у них сегодня,что-ли?)))
В бане время летит не заметно .мне кажется (если это единичный случай ) достаточно будет лёгкого упрёка . Хотя я понимаю - всё кипит
Даша Рудская
скорее всего вернется пьяненький, сегодня помолчи, а вот утром да на больную голову, наслаждайся.
С шутками и прибаутками.. . а водочки он и так попил.. . хватит
И*
Ирина *****
Поставь водочку в холодильник, держи обед в теплом месте. Придет, а ты ему: " Что-то ты быстро пришел? Парилка не работала? Есть будешь? И чмок-чмок!
с улыбкой, как ни в чем не бывало. Он будет чувствовать себя более виноватым, проверяла
Gauhar Zholdybaeva
скалка есть?
оооо, вопрос хороший, ну уж точно не устраивать скандал, а разобраться на следующий день, сделайте так, чтобы ему стало стыдно.... что не отвечает за свои слова.... мой муж теперь приходит всегда раньше, а если задерживается то всегда звонит и предупреждает! Не надо мстить, не надо обижаться, ну мужчины они и есть мужчины!
Налить рюмку водки, сытно накормить, уложить спать, может пригреть ночью - утром ему будет стыдно!
Анегдот: -Приходит муж поздно, жена спит. Слышит ктото дверью хлопнул спрашивает
-Кто?
-Я дорогая?
и тут такой сильный грохот в прихожке!!! !
-Милый, Что там случилось?
-Пальто упало!
-А что так гомко?
-Дак я в польто ещё!
Всё будет нормально, не переживайте!
Ekaterina Veronurm
не бухти- он устал и утром налей опохмелиться