Прочие дела домашние

как уговорить мужа вернуться домой?

здравствуйте.помогите кто может хоть советом.поругались с мужем.2 недели гулял и ночевал у друзей.потом собрался и уехал работать в казань вахтой на 3 месяца.мы живем в ростовской области.есть маленький ребенок 2 года.я не стала его останавливать тогда и сейчас жалею об этом.хоть и не уверена что смогла бы удержать его тогда в последний момент.телефон оставил дома.связи не было с ним.поначалу не звонил.потом стал брать телефон у друга и изредка звонить.потом стали общаться через одноклассники.в итоге вроде помирились.сказал что соскучился что жалеет что уехал.сказал что хочет приехать домой.я ему пишу так приезжай.я тебя очень жду!он начал ссылаться на что собрался же на 3 месяца и его просто так не отпустят.придется увольняться тогда.и тут надо отметить что я всегда была против командировок и не хотела связывать свою жизнь с мужчиной который будет переодически уезжать надолго.и он это знал и знает.и никуда до этого случая не собирался.вобщем после долгих уговоров мы договорились что он приедет 20июня.время шло я ждала.каждый день общались через одноклассники.созванивались через телефон друга.ближе к 20 числу.он сказал что он будет выезжать 3 июля.2 июля дадут зарплату и он сразу поедет за билетом.кое как дождалась 2 числа.с утра позвонил сказал что приедет на машине с начальником 7 числа.что составили расписание и он должен 7 числа уехать и 15 вернуться обратно!!!хотя мы договаривались что он возвращается и больше не будет никаких командировок!!!я конечно была в шоке и очень растроена!но решила что поговорим когда приедет.просто не отпущу его и все!ждала мучительно до 7 числа.6 сказал что машина которая повезла людей домой 5 или 6 по графику попала в аварию.и они вернулись обратно и теперь поедут на той машине что 7 числа выезжает.и ему места не хватает.поэтому он поедет 17июля!!!я ему говорю езжай тогда на поезде!как раз билеты есть смотрела в инете.сказал хорошо поеду после обеда за билетом.звоню в обед.говорит меня не отпускают.начальник сказал что надо 2 месяца отработать потом отпустят домой.я говорю но почему!если сделали такое рассписание что 7 числа ты должен выехать!конкретного ответа не получила.спрашиваю и когда ты домой будешь ехать!?2 августа!!!!я психанула и бросила трубку.была просто в шоке!столько ждать и все зря!и прямо уверена что он врет мне!.не задолго до зарплаты резко перестал звонить и писать.каждый вечер гдето гулял с друзьями на звонки не отвечал.не могла до него дозвониться сутками!звонила его друзьям.все на месте вечером кто спит кто телевизор смотрит.а где он не знают!говорят кудато вышел а может уехал.типа мы за ним не следим.вечером 6 июля общались в одноклассниках.долго пыталась вытянуть из него причину его поведения.ни фига!долго уговаривала его бросить нахрен все и приехать домой.договорились что следующим автобусом 17июля будет выезжать.и не знаю верить ему или нет!то он хочет домой и пишет то скучает.то вроде вообще не собирается.подозреваю что ходит на лево.может вообще нашел там какуюнибудь себе.И КАК УГОВОРИТЬ ЕГО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ?!мне без него очень плохо!я не сплю и не ем нормально уже 1,5 месяца.переживаю и страдаю.для меня это такой рекорд столько прожить без него.и уже такое ощущение что сойду с ума если хотябы не увижу его!!!уже готова ехать к нему хоть и не знаю куда именно ехать!но боюсь что если не приедет в этот раз то придется ехать...я не работаю.сижу дома с дочкой.в садик поздно на очередь встали.денег он кстати тоже не прислал и всю зарплату прогулял.что я тоже простила.живем мы эти полтора месяца на 2000р которые он нам оставил когда уезжал и на 3000р которые я забрала со старой работы....не уверена что нам хватит до 17 числа чтобы прожить.и он не хочет чтобы я ехала к нему.не говорит адрес своей работы.домой то вроде собирется то опять не собирается.как его убедить что семья важнее этой дурацкой работы...а может и не в работе дело...может у него там другая и изза нее он не приехал.может просто не хочет больше быть со мной.не знаю что и думать уже...прямо спрашиваю говорит ч
Даже представить такое трудно, я бы уже давно собралась и приехала к нему. А ему действительно уезжать до окончания контракта не вариант, пусть хоть с деньгами вернется. И в другой раз не доводите конфликт до таких действий. Ссору нужно заканчивать как раз перед вечерним сексом, а не тянуть 2 недели.
Адиля Старкова
Лучший ответ
скорей ты ему не нужна и трахает он другую а ты как запасной вариант
Стать ХОРОШЕЙ женой.
скажи что в ванной всплаля белуга
не вздумай ехать искать. последние деньги истратишь. неизвестно как примет.. подожди 17.немного осталось. а там по обстоятельствам....
Irina Potapova
Зарплату наверно жахнул, поэтому и домой не едет и к телефону не подходит.
M A R I N A
позвоните его матери---пусть повлияет на него
Ольга Никора
Напишите ему, что любите и он Вам необходим с ребенком. Найдите правильные слова... Сложно, но нужно. Ломать - не строить.
мне каж, все они понимает... .
И никакими словами или убеждениями его не вернуть, если он столько раз откладывает.
Я бы тоже на твоем месте решила что у него другая ( но я это я, всегда так думаю, чуть что) .
Денег не прислал- вот скотина! Сорри но кажется, о семье не думает совершенно, только о развлекухе.
советую не унижаться перед ним, не просить вернуться, скорее всего ничего не добьетесь.
Ольга Ельшина
А наврите ка Вы ему, что с ребенком проблемы - типа серьезно заболел. Раз Ваши уговоры игнорирует, то может хоть о ребенке вспомнит.