Прочие дела домашние

если муж вернулся домой без одного носка - это повод заподозрить его в измене?))))

Он просто защищался им, когда на него напали в темной подворотне...)) )
Ээээх, тыыыыы... .
Нет, чтобы пожалеть.. .
Сразу подозрения в голову лезут..)))
Татарочка !!!!!!!!!!
Лучший ответ
А если он натёр ногу?
Вот если он вернулся в трех носках, тогда да - а без одного, даже нет смысла паниковать!
Удачи!
нет, может он в одном и ушел
То что вернулся это уже хорошо. А ты не давай повода ему для измен.
Удачи!!!
Любовь Киреева
А он в банЬку не сходил?) . Объяснений - МОРЕ. )))) Люби его, и он не будет носки терять))))))))
Конечно-нет, он же в трусах!!!
Asemgul Erkebayeva
Все зависит от мужа...
Лёля .
Это повод купить ему новую пару))))
Инна Пак
Самое главное чтоб трусы ещё были! Вот если их не будет, или они на изнанку одеты тогда можно ломать себе голову. А из-за носков не парься.
да именно это и означает! вы наивная???
Конечно нет. Проявите фантазию в позитивном направлении.
....Это повод... изменить.. самой..))))
В неше время измена это к сожалению не редкость. Наймите частного детектива чтоб убедиться в этом а так выводы делать рано но это все же дает некоторые оснавания подозревать, примерно на 70 - 80 % да но все может быть на самом деле.
можит вы просто забыли ему дать 2 насок
а вот мой однажды пришел без трусов! сказал что в бане забыл (так напился) -это реально?