Прочие дела домашние

Если муж пришел домой в чужих носках, о чем это вообще может говорить? =)

Алина
ладно хоть не в чужих колготках, а то у меня у знакомой, муж из финской бани под утро приехал в трусах в горошек и с кружевами, был так пьян, что не заметил, а он, юмористка, почти до вечера молчала про трусы
Анна Сухонина
Лучший ответ
купил по дороге другие
Вот такая она-общественная баня!)))
Катя Ионова
Это говорит лишь о том, что его порвались и друг поделился запасными, которые случайно оказались под рукой. И так надо думать всегда, если хочешь прожить с мужем всю жизнь.
Вы забыли, какие у него носки.
Ирина Препеляк
У меня как-то в чужих сапогах пришел. Сапоги были дочери того мужика, у которого бухали. Дутики такие, синие. Девка была 180 ростом. Что они ему маловаты, заметил только на другой день, а потом понял, что ваще не его.
Да фиг с ними, с носками, ботинки то где про... рал!
Вот же довели мужика.. . пришлось гомосеком стать...
Наталия Бега
что с его носками ЧТО-ТО случилось, и его любовница дала ему носки своего мужа..
Маша Капитова
Алина неужели любовница в пылу страсти разорвала носок на большом пальце правой ноги?)))
что при родной жене он поизносился и добры люди обули
Носки порвал, промок и т. д. Я тоже, бывало, из дома в черных чулках выходила, а возвращалась в чулках телесного цвета...
В женских что ли?)) ) Хоть стринги женские не натянул. вот это был бы кадр))
ну тут несколько вариантов: или бухой в хламину где-то спал, на автопилоте оделся и домой пришел
или свои порвались/воняют/ноги промокли-выкинул -купил новые
Савина Наталья
Скажи спасибо, что не колготках чужих пришёл;))) )
Наталья *
что у нас носков прибыло))
Изменяет с замужней женщиной)) Надел носки мужа
дождь на улице ноги мокрые мама дала переодеть
ну если в розовых, значит играл в сценке 3 поросёнка у ребёнка в садике/школе, если в гольфах, значит проспорил друзьям и пришлось одеть, а если в дырявых - значит вы плохая жена!
Если в женских - то проверь, может и трусики танго на нем? )
Baby Boo*
свои порвались, взял у друга
Юля Егоричева
Это не страшно.. . лишь бы не чужой муж в его носках ;)