Прочие дела домашние
Меня тут на мысль натолкнули. Дамы, что вы подумаете, если ваш муж явится домой в чужих мужских трусах?
Под брюками конечно же!))))
хахахаха, а ты знаешь, что такой случай был у друга моего мужа? вспомнила и ржу)) )
короче поехал он отрываться в сауну, нажрались до чертиков, вызвали проституток, что там было, ничего не помнит, только домой его принесли, и был он в женских стрингах, хахахаа, короче развод последовал после этого. Всем смешно, а ситуация анекдот
ха ха ха ))))))))))) даже не знаю. наверное подумаю, что побывал к крутой крупповухе и потом схватил, что попало под руку ))) потому что в баню с мужиками он не ходит, отец его умер, поэтому с ним трусами поменяться не получится. за групповыухами он конечно тоже замечен не был, но это вероятнее, чем половой контакт с мужиком и обмен трусами )))
Подумаю, что бартер занялся. Главное, что бы обмен был выгодным)))))))))
Был в бане, напился, перепутал.. . не люблю я эти домыслы, подозрения лишние.. . :))))))))))
Вот верное замечание - ПОД брюками! ))) Меня бы больше испугало, если бы чужие трусы были надеты поверх брюк!)))))))))
Марина Петухова
Или брюк просто не было бы!)))
Ух, ты прикольно!
А откуда я узнаю, что это чужие трусы, а не купленные им самим накануне?
даже представить не могу.... муж до такого еще не напивался)))))
хорошо если в мужских, а не в женских
...)))у меня крыша поедет сразу.. .
даже не знаю что сказать
Хорошо что не поверх брюк)) )
был у мамы, перепутал с папиными)) ) ну а так, я думаю врядли такое может произойти... или еще могу подумать что новые купил
подумаю, что бухал где то, мож в бане или купались и перепутали ...
я тоже могу уйти в чужих перчатках и носках....
Гей, славяне....
Алия Ибраева
Дико извиняюсь - маман "залезла" на "ответы", не разобравшись, с моей страницы. По ошибке. Так что ответ не мой, а её.
А то ещё подумает кто, будто у меня чего-то с ориентацией "не того"... А я девушек люблю! Вернее, одну...
Не пойму, почему сразу левые мысли у Вас. Может он купил их, а когда мерял, то так понравились, что не хотел снимать.
упаси Боже... .
мне повезло, в отличии от других.... я всегда прихожу без труселей!
Марина Петухова
Приветы!)
улыбнусь!! ! скажу спасибо, что вообще в трусах пришел))
Я не запоминаю, какие трусы он с утра одел..