Прочие дела домашние
Что вы подумаете, если ваш муж прийдёт домой не голодный, а если регулярно так?
Вопрос-так не может быть, не считается, дамы включаем фантазию))))
я не подумаю, я просто поставлю тарелку с едой на стол и заставлю съесть, потому что я готовила, а он, такой-сякой, где-то нажрался уже, не уважает что ли?!?! и так каждый раз буду кушать заставлять, пока не научится приходить домой голодный
наводит на сомнения....
Мой всегда возвращается не голодный. После тренировки кушать вредно в течении 2 часов, а там уже куда ж ночью кушать?)
В первую очередь надо его спросить, а не втихаря догадки какие то сочинять. А когда ответит, тогда уже смотря что ответил.
удивлюсь. А он мне объяснит, что на работе был чей - нибудь ДР, и я ему поверю, потому что это правда.
значит был у мамы или в ресторане. Но такое бывает редко, как правило приходит голодный
У родителей питается) мне легче - готовить не надо, салат порезала и все!
сначала буду рада.. меньше хлопот и все такое.. а потом.. включится моя неуёмная (и неумная) фантазия. .
начну его пытать..
опять шаверму хавал на работе!!!! а я ему не разрешаю)))
Подумаю: опять нажрался зараза.
А может ты что то не то готовишь? или не умеешь совсем
заподозрю неладное
а я и не готовлю
любовница кормит.... ЗАБОТЛИВАЯ
что он поел на работе их кормят и не плохо.
опять поел в Макдональдсе (он у меня во дворе дома стоит, окаянный, а у мужа за водительским сиденьем обычно по пять бумажных пакетов с остатками пиршества)
подумаю, что больше не буду ему готовить - УРА !!!
Отправлю туда, где готовят лучше
у мамы значит поел.
мне кажется у него проблемы с желудком.
Он у меня часто не ест. Аппетит плохой