Прочие дела домашние

жены-какой будет ваша реакция , если ваш муж привел домой своего внебрачного ребека .?

вы живете с мужем в обшей квартире. и у вас есть еше ребенок в браке!
Это же родственник нашего ребёнка, стараюсь относиться одинаково и к нему, и к нашему. Муж приводит его редко, потому не напрягает, а вот сынок наш души в нём не чает, они оба мелкие ещё ( нашему 4, мужниному 5,5.), но я только ЗА, если они будут общаться и если придётся забрать к себе, так сказать, на ПМЖ, я не против.
Raisa Murzakasumova
Лучший ответ
Анна Михалёва Вы ангел )
привёл и отлично
пусть с ним сам возится
я мало напоминаю воспитательницу детского сада
Это брат или сестра моего ребенка. И ребенок этот ни в чем и не перед кем не виноват
приведет вместе с его мамой? с вещами на выход
так как ребенок родился за 3 года до вашего брака, то чего вам жужжать то?? ?
Ну родился ребенок, слава богу.
Молодец папашка, что хоть помнит о нем и не забывает, уже уважуха ему.
Что значит "внебрачного"? Если это ребёнок от предыдущего брака/не брака (всё равно) , главное, что он появился до меня, то отнесусь нормально. Если же этот ребёнок - "плод измены" из серии "познакомься, дорогая, теперь у нас будет ребёнок" то пойдут клочки по закоулочкам и папа останется тет-а-тет с чадом, мне такая семья не нужна.
Мария Лисицына
Ну, сначала конечно не адекватная. А потом по обстаятельствам
Альфия Ишмухаметова а что вас может смутить на неадекватность
Владислава Киммель Ну не каждый ж день мне приводят чужих мне детей, что б к этому привыкнуть
Если я знала об этом изначально, почему нужно ущемлять ребенка и мужа в правах на взаимное общение? Я нормально отнесусь, если люблю своего мужа.
Ирина Борышко
такой же как как она была бы у вас если бы ваша жена привела своего например подросшнго внебрачного ребенка
Катя Петрова
в тесноте да не в обиде!!!!)))))
Есле внебрачный ребенок родился во время нашей совместной жизни, то собрала бы шмотки мужу и выперла его!
Альфия Ишмухаметова ребенок родился за 3года до нашего брака
а где мама того ребенка?
пусть живет, чо.
A)
Aidaa ))))))
нормальная, если я знала что он есть.