Прочие дела домашние
Что мне делать? Муж привел домой своего дальнего родственника (у него проблемы с жильем) и дал ему ключи от дома.
Он в любой момент может прийти домой и ходить по всей квартире, а мне кормящей матери с ребенком куда деваться. Я с мужем ругалась, но он мне только сказал закрыть дверь в свою комнату.
Если эта квартира ваша или ваших родителей, то его поведение недопустимо.
помощь должна быть людям, без этого нельзя.
поговорите с родственником, чтобы быстрее решал проблемы и всё.
по терпите . если месяц . вашему мужу это тоже надоест
а вы своих родственников домой приглашать никогда и ни за что не станете?
Может замок поставить, чтобы хоты бы изнутри можно было закрыться! Скажите своему мужу, что насильники чаще всего бывают вхожи в семью...!
Так и закрывай, не ?? Месяц-то всего !
перестаньте переживать, кормите ребенка, где вам удобно, он сам начнет щемиться по углам. можете еще попросить подержать, пока вы покупаться пойдете :)
вот и кормите ребенка в своей комнате.
и не слушайте глупых советов. будете много ругаться- только с мужем отношения испортите. он принял решение и вы его в этой ситуации опускаете перед другим человеком.
а то скоро начнете нам мозг выносить на тему: муж ушел, осталась одна с ребенком, как жить, денег нет
наберитесь смелости и заберите ключи у родственника. вы же хозяйка а не приживалка. надолго он вообще у вас?
узнаете у самого родственника сколько он собирается пробыть у вас, вежливо попросить ключи и сказать что вы дома с ребенком откроете если надо. вам у ВАС дома так комфортнее. расспросить что кушать он будет и сколько денег на это уйдет. кто ему будет готовить. а вообще мрак. мужу клизьму
о ужас. я вам очень сочувствую! капайте на мозги своему мужу! выскребайте ему мозг чайной ложечкой! тем более если у вас маленький ребенок! приводить чужих людей - не гигиенично ...он же пользуется кухней-ванной-туалетом...
Думаю за месяц и ему надоест и в другой раз не будет звать так надолго.
придурок ваш муж... бесят меня такие люди...