Прочие дела домашние
Муж привел домой девицу. Говорит, что сестра и будет какое-то время жить с нами. Но точно знаю, у него нет сестры. Что делать
пусть биографию расскажет, паспорт на стол, в глаза смотреть, я сказала!!!!
Поганая метла имеется?
Приведите брата, а лучше двух
Хм.. а спать хоть отдельно будет.. .
вообще то такие закидоны обговариваются заранее.. кто где будет жить
Срочно заводите брата.. а лучше двух или трех..
Нифига себе дела домашние))))))))) )
А ты почему дома в трауре ходишь? :-)))))))))
Вот и влипла с этим чёрным цветом))))))) )
Переходи на белый! :-)))))))))
И наполняй своё сердце любовью, ибо все люди несовершенны, и эта милая парочка рассыпется прямо у тебя на глазах от неизбежно выползаемого зла)))))))) )
И это даст тебе материал для восстановления авторитета любящей жены))))))) )
И постарайся выдержать своею любовью все непредвиденные ситуации, ибо счастье твоё будет обязательно вознаграждено))))))))) )
Дерзай, крошка! :-))))))))))
Переходи на белый! :-)))))))))
Дерзай, крошка! :-))))))))))
мужу по морде, у девицы потребовать паспорт и вызвать милицию
брата приведите.
Скажи родителям пусть срочно усыновят какого-нить парня посимпатичнее и посели у себя тоже) ) - только для равновесия...
Значит, это его тётя или племянница.
тащи своих кузенов-весёлая шведская семейка получится
предложи секс в троем)))
Присоединяйтесь! Будет весело :) ;) :D
Посоветуйте ему перечитать "Мастера и Маргариту", выступление Воланда в театре.
Все зависит от отношений, которые сложились в Вашей семье. Если отношения построены на доверии. то доверяйте. Может это дальние родственники, поговорите с девушкой. проявите "участие"...Ну, а если мужу нет доверия, то жестко поставьте все точки не церемонясь, предварительно поговорив с мужем.
А Вы приведите брата.
Гнать обоих!
доброжелатили... посмотри что из этого получится, ведь не кукла ...почувствуешь, а там по обстановке... не ..ну уморила ...в интернете спросила... тут блин насоветуют
а с ней поговорить и выяснить все подробности про родственников ( о которых вы знаете) нельзя? как раз и выяснится, сестра ли или так..
либо ультиматум "или я или она" либо гнать обоих
поговорить начистоту
Может 2-ю родная сестра, но не будет же он приводить любовницу и говорить что это его сестра, абсурд
Но долго терпеть родственников в своем доме я не люблю
Выгнать это якобы сестру. Или поставить мужу ультиматум, пусть её сам выгоняет. И обязательно поговорить с мужем, насчёт этой якобы сестры.