У меня есть старшая сестра, она вышла замуж и у неё теперь 3 детей. 3 года назад при мне зять поднял руку на сестру. Но вскоре они помирились. Но я как обычно к нему не относилась. Открыто свое призрение показывала. Очень мне неприятен он был. Потом увидела что неприятности своими действиями сестре доставляю, да и зять вел себя уже по лучше. Да и столько времени прошло, думала что уже все наладилось. Но недавно сестра рассказала что все эти годы он еще хуже её бил. И детей тоже. Она несколько раз в больницу попадала. (подробно говорить не буду.) Выгнать его она не может. Пыталась. Отцу рассказать тоже не может. Инсульт недавно был. Только неделю назад выписали. Боится что хуже сделает. Что делать? Не знаю как помочь ей. Тоже рассказать не могу. Я видела отца под трубками, это страшно. Бесит то как он себя спойно ведет, хотя вчера сестру сново побил. Теперь неудевительно что я ничего не замечала.
Хотела бы я нанять кого-то что бы его до полусмерти избили. Ужасно зла. Но сама избить я его не могу. Я знаю свои пределы.
Прочие дела домашние
Зять избивает сестру, что делать?
В полицию
сестре (и тебе тоже) не мешало бы поработать с психологом,который вам обеим "жертвам" мозги на место поставит для начала..сестре от мужа тирана скачками бежать надо.. в полицию заявы писать бесполезно у нас домашнее насилие не является уголовным преступлением.. но не смотря на это нужно снимать побои каждый раз и писать заявы ментам..а отцу с инсультом наверняка намного хуже будет ,если урод твою сестру убьет и детей до кучи..есть бесплатные телефоны доверия для жертв домашнего насилия и есть шелтеры где можно спрятаться на время от психопата и психологи там тоже бесплатные
Тут надо в полицию заявление писать ,если б мужик какой то моих детей избивал и меня пошел бы нахер ,в полицию а там развод ,такого козла терпеть нельзя
В полицию, к участковому. Чьё жильё, где они живут?
Мой вам совет: не лезьте в чужую семью. Добрыми делами... дальше знаете. Крайней же и останетесь. Не лезьте.
Писать заявление в полицию надо было сразу после первого рукоприкладства. Он вас запугал, ему все сходит с рук. Вот он и распоясался. Это надо срочно останавливать, т.к будет только хуже.
за тупость вас бьют. давно бы ушла от него. видно, вам это нравится.
ваша сестра взрослый человек, она должна сама решить это.Вам остается только поддержать ее решение.Вы можете обратиться в полицию имея на руках доказательства избиения, и все равно...ну , напишите вы заявление, придет к сестре участковый, а она скажет , что все хорошо....
ничего тебе не делать. сестре в кайф жертвой быть. не нравилось бы- изменила бы что-то.Развелась,как минимум.
Помочь зятю
Есть законные методы решения таких проблем. Ораторы выше советуют пойти в полицию. Я с ними согласен.
Оксана Калашникова
А какже инсульт отца. Если он узнает. Боюсь не выдержит.
Оксана Калашникова
У него всегда с давлением все нормально было. Да и еслибы препараты так хорошо помогали, врачь бы не просил не волновать отца. Он сказал "без потрясений а то 2 инсульт он выдержеть не сможет" как то так. Типо у него инсульт из-за накопившегося стресса был. А последняя ссора инсульт и вызвала. Ему всего 50, а у него уже инсульт был.
к старости если только угомонится
а так и дальше будет бить
в полицию надо обращаться
у нас одна девушка не выдержала
забрала двоих детей и ушла
он по голове ее бил(
а так и дальше будет бить
в полицию надо обращаться
у нас одна девушка не выдержала
забрала двоих детей и ушла
он по голове ее бил(
я не понимаю таких женщин-взяла детей и ушла от него,и нечего ради мужиков гнобить себя диетами,каблуками и прочей ерундой-они не заслужили, и вообще замуж выходить не надо
так понятно или еще нет?
Мария Юданова
Стокгольмовский синдром, это называется.
семейная жизнь потемки .. не надо влезать
хотелось бы прочесть версию зятя
Татьяна Лубкова
Зачем?
Фея
Жена и сестра настаивают на версии истязания супруги. Как раз органы разберутся кто виновен, было избиение или нет и проч нюансы. И это действие предупредит утырка от дальнейших побоев.
Оксана Калашникова
Какую нафиг версию. 3 года назад он при мне её избил. Только из-за того что она его сигареты в окошко кинула. Тогда у них 3 малыш только родился. А он дымил дома.
Оксана Калашникова
Он весь в долгах. Да и дома у него нет. А сестра элементы получает. Ему выгодно с ней быть. А уходить отказывается.