Прочие дела домашние
Меня избивают родители, что делать?
Здравствуйте, мне 14 лет и меня бьют родители. Бьют они меня за пустяки, и порой за то что я вообще не делал. Разговоры не помогают, а на вопрос за что вы меня бьете они отвечают что так мне и надо. Идти в полицию я не могу ведь я могу попасть в детдом. Можно ли как-то решит эту проблему?
Они тебя для этого и бьют, чтобы ты свалил от них.
пойди в секцию те кван до или вольной борьбы. через год дашь сдачи.
Иди жить к бабушке или к дедушке.
Расслабься и получай удовольствие
А вариантов не так много. Либо органы опеки, соц защиты, либо налаживать отношения
Елена Елена
А что дадут опеки, как они помогут?
Если тебе достаётся от родителей, значит не зря. Сам потом благодарен им будешь за это.
Яна Полковниченко
Вы больной? Бить людей это ненормально. Ненормально принимать какое либо насилие к людям, что это за профилактики? Бредятина
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Все дело в том, что Господь Бог говорит нам о том, чтобы мы не пачкали свое сердце грязью (грехами, злом). А пачкается оно тогда, когда мы, видя, зло, которое действует в других Людях, начинаем так же впускать в себя зло и начинаем осуждать других, злословить других и тд., думая, что этим мы творим Добро, но в этом и коварство зла (диавола), чтобы мы, через себя, были трансляторами зла в мир, думая, что этим делаем, что-то хорошее, но на самом деле мы становимся такими же трансляторами зла в мир, как и те, которых мы ненавидим и осуждаем и злословим и тд., они так же были обмануты злом, как и мы.
Вот поэтому, так важно изучать Слово Божие (Святое Евангелие), в котором Господь наш Иисус Христос говорит, чтобы мы никого не осуждали, а всех Любили; чтобы мы видели в Людях Образ Божий.
Поэтому очень старайтесь не принимать (не соглашаться с мыслью) мыслей злых (от диавола), чтобы Вам не подумать ничего плохого о других людях и тем более о Родителях.
Родители у Вас очень хорошие, Молитесь всегда о Них Господу, ни в чем Их не упрекайте и не осуждайте, а наоборот почитайте и уважайте и слушайтесь Их.
Поэтому, даже не сомневайтесь в том, что Они Любят Вас !!!
Молитесь, учитесь, изучайте Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, смиряйтесь, будьте за все Благодарны Богу и Родителям, и все Господь управит.
Спаси Вас БОГ !!!
Светлана Корякова
Пошел к херам собачим, раб божий
я ремни прятал в дестве что бы не били XDD
Позвони 112
Обратись с кем нибудь в правоохранительные органы и напишите заявление,
Кайфуй этож бесплатно это дар божий бесплааааааатно
Звони 88002000122