Мне родители всегда говорили,что я хорошо пою.Но вот я маленькая им верила мама же сказала...значит так оно и есть...Когда стала выростать поняла,что я пою просто ужасно...пока никого нет дома я бывает пою и записываю на диктофон (как советуют делать)..это просто ужасно.
Я вот думаю зачем родителям говорить неправду!? ведь они могли бы просто ничего не говорить насчет этого ...у каждого человека есть масса разных достоинств...ну не дано мне петь,да и ладно..на зачем врать,позорить...ведь на каждые праздники меня ставили в центр комнаты и просили спеть для гостей ..я теперь понимаю чего эти гости наслушались..
И ведь многие так....сколько мамочек убеждают своих дочек ,что при весе 100 кг они стройные,при не самой красивой внешности убеждают,что они красотки....зачем так позорить детей внушая им какую-то чушь!? ведь многие и правда в это верят...не понятно только как своими мозгами они не могут осознать правду,то ли не хотят,то ли не могут ...
Прочие дела домашние
Зачем родители так делают?
У меня была одна знакомая .Она не самая красивая девушка мягко говоря. Но ей это никогда не мешало. ПРо таких говорят завышенная самооценка. Её все любят и парни и девушки. А тот кто не любит молчит в тряпочку. Чесно говоря я и не обрашал внимания на её внешность. Просто человек интересный.
Другая наша знакомая и в правду плохо пела, но она хотела научиться играя на гитаре красиво петь. (Много положительных примеров среди знакомых) Вот уже не плохо играет, и уже поёт намного лучше чем было.
итог:
Если родителям нравится как поёт их дочь, они ей об этом обязательно скажут. А по поводу ста килограм Родная дочь всегда самая красивая. И это не преувеличение. Если ты видишь что не так уж всё хорошо сделай так чтоб было лучше.
итог:
Есть такое понятие, как субъективная оценка, им нравится, тебе нет, третьему вообще без разницы.
Почему же... возможно вашим родителям, ваше пение действительно нравится. Пение Буйнова, Лепса, Булановой и т. д.... многим тоже нравится... а по мне у них вообще слуха нет. У всех разные предпочтения.
для всех родителей свои дети самые лучшие, потому что они похожи друг на друга.
то что мама говорит делить на 50, даже если мне мама скажет что я при своих 80 кг стройняха - ну это же смешно, взрослый человек должен сам понимать что надо самому себя реально оценивать. а вообще для матери ее ребенок самый лучший во всем, потому что это е ребенок))
Наташа, это программирование на успех.
любят тебя дура они! ложь иногда бывает хорошим а правда ужасна как твой голос)