Прочие дела домашние
Люди подскажите, как будет лучше с девушкой жить с родителями и делать дорогой ремонт или жить отдельно?
Люди подскажите, как будет лучше с девушкой жить с родителями и делать дорогой ремонт или жить отдельно и отдавать чужим людям половину зарплаты, а попом ещё экономить? Родители предлогают делать ремонт, потому что думают, что жить отдельно мы не сможем, также у меня ещё есть собака, которая не любит чужих, что делать?
Снимать это самое глупое занятие, отдавать чужому человеку. Жить с родителями ТОЛЬКО если у вас с ними офигенные отношения (естественно и с вашей девушкой, если они её как родную любят).
Берите ипотеку, и живите в своей квартире. Если вам уже за 20, то часть денег наверняка накоплена, ну и родители с обеих сторон могут помочь, даже если с возвратом.
Подруга снимала квартиру 70 (!!!!) месяцев, потом посчитали, за эти деньги она бы уже расплатилась за половину однушки.
Чулпан Хафизова
Это не вогодно, пока накопим, уже дом будет подлежать сносу и там первый взнос, как двухкомнатная квартира, без учёта коммуналки, счётчиков, а ещё есть и одеваться на что то надо, короче это для богатых
С девушкой жить не надо , надо жить с женой и отдельно от родителей .
С родителями надо жить,если хочешь побыстрее с ней разбежаться.
Чулпан Хафизова
Почему сразу разбегаются, мы будем сами платить на свою половину квартиры с родителями
А девушка что думает? Если ей хочется жить с родителями и делать у них дорогой ремонт,то каблуку надо подчиняться. Нормальный мужик, не рассуждая, съехал бы с любимой/собакой жить отдельно от любых родителей.
живите отдельно, даже если придется жить в сарае! скажите родителям ПОКА
живите как хотите и считаете нужным, не прописывайте ее .
Живите с родителями и копите деньги, а ремонт сделайте самый простой - покрасил, побелил, поклеил. Зачем делать ремонт, который все жилы вытянет?
Чулпан Хафизова
На что копить? На жильё не выгодно, пока накопим уже и жилья не будет
Лучше жить отдельно, при этом нормально зарабатывать, чтобы отдавать не половину дохода, а пару процентов от него. К этому надо стремиться. А если остаться у родителей, то прогрессии и не случится никогда, потому что не будет мотивации учиться зарабатывать.
Чулпан Хафизова
Но живя с родителями можно и отдавать за свою половину квартиры, это будет гороздо дешевле че отдать за целую квартиру незнакомым людям и ещё к тому же если отдельно жить мебель там будет стандартная, а если с родителями, то мебельль будет своя которую купишь и останется навсегда
Вы дети и не можете себя содержать поскольку не работаете поэтому живите с родителями
Ксюша Демьяненко
И откуда возьмется мотивация зарабатывать, если содержаться родителями. Вот как раз переезд и выступил бы такой мотивацией.
Чулпан Хафизова
Ничего, что уже этим детям уже за 25?
Анна Лесовая
Живите с родителями и копите на своё жильё, а ремонт делайте самый дешёвый - покрасили, поклеили.
Лудше самостоятельно жить отдельно от родителей, но решать вам
не надо жить с бабой, если не подрос....
Слушайся Барина
Жить с собакой
Если найдёте квартиру, где хозяин разрешит жить с собакой, то конечно съезжать