Прочие дела домашние
что делать если мать ненавидит? живем отдельно, пытается на чем то подловить и напакостить, при этом прикрываясь, что она
заботится так обо мне. а я по своей доброте и наивности продолжаю с ней общаться по хорошему, т. к. она все таки мама моя.
просто ей надо найти работу и мужчину или психоаналитика
у друга тоже мама от неудовлетворённости собой пытается разрушить жизнь всем окружающим даже ценой семьи собственных детей, те (двое) каждый по паре раз успели развестись благодаря ей, прежде чем научились как съехать и ограничить её вторжения в свою жизнь строгими правилами
пока поощряете мамино поведение своим вниманием- у неё нет стимула что-либо менять. а надо поощрять только то, которое вы приемлете.
Дина Мир
психоаналитика точно ей надо) ) крыша у нее точно соскачивши, теперь то я точно буду фильтровать ее поведение, раньше когда ребенок была, не могла ((
Печально Но.. бывает
Продолжай в том же духе.
а ругаться и не обязательно.... надо держать ушки на макушке и хладнокровно, без эмоций всё просчитывать и продумывать.... её забота немного странная.. . может стоит и поговорить по душам и попросить не вмешиваться.. . у нас со свекровью была похожая ситуация.... поговорила, она обиделась сначало, а потм дошло.. . она хотела как лучше, а мы ругались постоянно после её "заботы"....
...
...)))
...

девушке уже 24 года. почти 25. нет образования. нет работы. нет мужа. нет детей. огромные проблемы с зубами. мать сильно за эту, уже не молодую, девушку беспокоится. а мать, очень успешная кстати, пытается ей найти хотя бы работу и хоть как-то помочь. отец тоже. а девушка лучше бы не завидовала всем вокруг, а хотя бы на курсы поваров поступила
Такое бывает. Два примера на глазах.. . Ничего не делать. Утереть слезки, и быть добрым к кому-нибудь еще.
Дина Мир
я видимо сама по себе добрая очень, кобеля себе нашла, который мне чуть на шею не присел. больше не буду чувствую такой быть..
Со всем на вид соглашаться, а вот делать по своему
прости ей она от безлюбия такая дура полюби свою мать наконец пожалей ее