Прочие дела домашние

Мне 23 года. Что делать. Не могу нормально жить. Мать заставляет принимать психотропные препараты. А мне от них становится

плохо. Не принимать их и жить дома мать не позволит. Уезжать не хочу.
Короче всё дело в том, что я лежал в психушке. Скажу, что у меня есть проблемы с нервами, но не с головой. Я ударил человека на улице в результате ссоры. А мать узнала об этом и сама меня сдала. Было это 2 года назад. Сдала, потому что мы были в плохих отношениях. На осмотре врачи сказали, что у них в голове не укладывается, что молодой здоровый парень, под 2 метра может ударить более слабого. Да так жестоко. И положили в психушку. А на самом деле я всё осознаю что я делаю и делал это целенаправленно. Он меня обосрал, я решил для себя, что надо его уебать за такие слова, типо наказать. И сделал задуманное. Была обычная драка взрослых мужиков.
У меня нет проблем с головой. Я всё осознаю. но у меня расшатаны нервы. Я скажу, что всю жизнь учился, тренировался и работал без препаратов. А сейчас мне раз в месяц колят Клапиксол-Депо. Мне от него становится плохо. То есть на ровном месте или после сильных эмоций у меня начинается бешенство, страх. То есть обычное ощущение страха. Но нет повода для опасности. Но сам организм начинает бояться. Когда не принимаю ничего такого у меня нет. Как обычно.
Я уже 2 года сижу дома. Растолстел. Нигде не учусь, бросил универ на 3 курсе, не работаю и самое главное не тренируюсь, бросил футбол и качалку. Я просто сижу дома и не могу ничего делать.
Мать сказала, что не позволит мне жить дома и ничего не принимать. А если я по плохому перестану ходить в ПНД, то она будет разговаривать с врачом, насчёт моей госпитализации, вызывать участкового, санитаров по каждой мелочи. Уезжать из дома не хочу, так как с другой стороны хорошо живу. У меня пенсия по инвалидности 15 тысяч+5 тысяч в месяц мне даёт мать. Я по 20 тысяч в месяц откладываю. И беру у деда 10 тысяч в месяц на еду себе и мать покупает всё и готовит. Что делать??
Мне 23...мать заставляет..
М@ррика Некит
Лучший ответ
Виктория Синицына А что ты предлагаешь делать? Уезжать я не хочу.
у меня похожие проблемы я смирилась ничего сделать не могу я инвалид
Смирение.
Дорога в храм.
Ударили по левой щеке,
Поставьте правую .
Гордость, большой грех.
И тогда тихо сносите обиды.
И никто в психушку не положит.
Нас от учили...
при шизофрении пенсии, просто так, не дают - лечись и слушай маму
Если в 23 года вы живёте с матерью, значит у вас действительно есть серьёзные проблемы... и дело не в нервах совсем. Бегите пока не поздно.
Галина Сухих
Сабина Мейрбек Что ты несёшь, больная?
Не уклоняйся от госпитализации. Просто поищи нормальную клинику.
Нурия Уайсова
Ты болен.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Любовь @
лечиться..
ТЫ ПОД ДВА МЕТРА РОСТОМ ТЕБЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ В КОГО ТУ ТАКОЙ ХЛЮПИК. ИДИ УСТРОЙСЯ ГРУЗЧИКОМ, В ОБЩАГУ ПРИСТРОЙСЯ И ПОТИХОНЕЧКУ ЖИЗНЬ СВОЮ УЛУЧШАЙ
Закон РФ почитай. 18+. Самостоятельность. Личая жизнь. Все дела. Тебя ни кто не держит вобщето. Я както гулял в Челябе по парку. Там из-за таких вот родителей он на сук полез вешаться на ремне. Что таблетки тогда в твоем случае. Сказал собирайся и уезжай на вахту. Дальше не знаю че было. Думаю все норм у него.
Здравствуй! У тебя серьезно нет никого кроме мамы?