Прочие дела домашние

Скажите что мне делать, я потеряла мать в год, не знаю как с этим жить..

Потеряла мать в годик, попала в ДТП, живу с бабушкой и дедушкой родное что у меня от неё осталось это её одежда, фото. Очень часто хожу на кладбище, всегда думаю что это не она а кто-то другой, а она сейчас живет и просто ждет меня. Не знаю как с этим жить, одноклассники смеются и как-либо унижают, был такой случай что это довело до рыданий и прогулов.. Иногда задумываюсь о жизни, почему я еще живу, не знаю что с этим делать помогите пожалуйста..
А что с этим делать? Просто забыть и все. Не получается? Вперед к психологу.
Ту
Тусмаганбетова
Лучший ответ
"помогите", чем в такой ситуации можно помочь, ничем
Ирина Попова
Если вы потеряли мать в год это значит, что вы ее совершенно не помните. О чем речь? Если есть какие-то личностные проблемы, не можете налаживать контакты с одноклассниками-к психологу.
Полина Polintoss
так вся жизнь впереди, будет своя семья, свои дети
Живи. Мама дала тебе жизнь и очень хотела, чтобы в твоей жизни всё было хорошо. Вот помни это, помни дорогое имя мамы и жив назло все ради светлой памяти своей мамы.
Natalya Knorr
мой жопу и ложись спать
Елена Чуева
Да. Тяжело жить без матери. Мда уж.
А ты называй ее в своей памяти мама, а не мать.
Я бы поставил вопрос в обратном порядке ;то есть умереть всегда успееш,, к чему спешка, все и так приладится. Живи каждый день как последний, ибо оно и есть так. И какое дело утебя есть до тех кто смеётся и ускоряет ;это не стоит внимания (как шавки гавкая сбиваются толпой чтоб казаться сильными) иди своей дорогой!
вам просто не хватает тепла и ласки, понимания, поддержки. Задумайтесь о том, что у некоторых вобще никого нет, а у вас бабушка и дедушка! А еще у некоторых есть мамы и пары, но их как бы и нет(в смысле живут своей жизнью). Постарайтесь понять - у вас есьь поддержка, а маму не вернуть. Пока вы будете страдать, вы не увидете тех приятных и интересных людей окружающих вас.
это жизнь... смотри на это филосовски... мы все умрем... только в разное время... для твоей мамы час пришел раньше.... чем для чьих-то мам.... если мама крещеная, то можно молиться в храме за нее... найди себе увлечения-спорт, рукоделие, животное (например кот или пес)... тяжело и грустно... но надо жить... надо улыбаться...