Прочие дела домашние
если всё потеряно и нет сил восстановить то и смысла нет жить?
Потерял всё работу дом машину . а главное семью - жену и детей (они живы просто уже год как не могу их видить) и смысл дальше жить? ради чего? смыла нет новую работу искать что то восстанавливать, копить капитал. Детям помогать, так они и без меня ни в чем не нуждаются, в новой семье с финансами норм. новую семью заводить, а зачем в 35 так то поздновато уже детей делать. даже забухать не могу - нехочу. живу щас один на даче год целый смысл дальше так жить? лучше суицид?
А может вам надо перестать думать за других и спросить детей - нужен ли им живой отец, или на кладбище? Не?
Дарья Савватеева
у них новый папа, им 5 и 4 они ещё ничего не понимают и считают папой отчима
Нытье.
Отдохнуть, набраться сил, лицом к миру повернуться. 35-это так еще мало! И слава богу, что бухать не тянет.. Жизнь полна неожиданностей и не всегда неприятных. Не ставить крест на себе ни в коем случае.
Ждёшь, что пожалеют? Ну, и дурак! Сам всё потерял, сам и виноват во всём. Есть силы зубы стиснуть и начать снова, но уже без ошибок - начинай! А если опять по течению собрался как раньше, то и зачем? Думай сам, мужик ты или тряпка.
Дарья Савватеева
да сам виноват что всё потерял, а что с того. вновь всё поднимать, зачем? короч нафиг надо
35 начало новой жизни, пока молодой.
Когда я забираю у суки щенков, чтобы продать в добрые руки, может даже в обеспеченную семью, так же думает сука. Она несколько дней мечется и ищет своих щенков, но потом успокаивается и рожает новых).
Дарья Савватеева
да, но потеряв в один раз всё что было за 15 лет нет уверенности в том что всё получиться снова
еще хуже, когда дети тяжело больны, знаю не понаслышке
(Ничего хуже не бывает) Все остальное можно пережить,
поверьте
вытри сопли и посмотри в паспорт-там написано, что ты мужчина. а значит сильный пол, опора для слабых. может где то ждет тебя девушка с которой будешь счастлив, а ты весь в переживаниях застрял. так она бедная и состарится одна не родив тебе детишек. мужчина должен быть спокоен в море житейском. удачи вам МУЖЧИНА.
Что то вы мужчина сильно ноете, никто не умер. а жену вы сами себе выбирали, увы но лоханулись вы с самого начала, женитесь на более кроткой и возможно на женщине с детьми.
Покажи детям пример, что ты можешь справляться не только с материальными проблемами, но и с ментальными - в своей голове.
Кризисы надо либо терпеть, либо топать к специалисту.
Дарья Савватеева
им пример теперь не я а отчим