Прочие дела домашние

а если тебя самыми последними словами оскорбляет любимый человек, есть ли смысл дальше жить?

Лена на нем свет клином не сошелся, поживи отдельно как говорится Что имеем то не ценим, когда теряем тогда плачем. Утро вечера мудренее
Асылзат Курманова
Лучший ответ
Конечно, хотя бы для того, что бы подучиться русскому языку и оскорбить его словами еще оскорбительными, чем оскорбил он :))))
Полина Полина
Мы сейчас слышим вас и не слышим его, люди же часто провоцируют друг друга
А есть ли смысл, оно слушать?
Ёп
Ёпрст
Смысл жить есть всегда! Если оскорбляет любимй человек, значит, просто не того полюбили - любовь зла, как известно. Расставшись с жизнью, человек не решает НИКАКИХ проблем. А вот найти в себе силы жить, что бы ни случалось - это настоящая сила и жизненная стойкость.
Sandra ..
жить КОНЕЧНО, но НЕ с ним.
Юлия Улакина
С ним - нет, одной - да.
Вместе нет, а дальше да.
Вам одной известен повод оскорблений. Вам и карты в руки ответить на поставленный вопрос.
А в жизни бывает всякое. Бывает и корова летает.
Modest Girl Kela
нет конечно, нах такое надо... раз сделал это так и второй и третий легко сделает...
может сперва причину таких оскарблений узнать. Потом делать соответствующие выводы! Ведь некоторые мужчины имеют свойсво так общаться!
оскорбление из уст близки ранят больнее чем от других. вам решать.
Ольга Бикиева
Да-а... печально. А может милые ругаются - только тешатся?
типа все на букву я
Катюшка =)
Конечно есть, это не повод заканчивать жизнь! Лучше человека сменить!
Да и вообще он с горяча наверняка наговорил!
Смысл жить всегда есть, только не с этим человеком! Если он сделал это один раз, сделает и второй, и третий...
Дальше жить обязательно, только без него
жить -смысл всегда есть! Вы подумайте над истинной причиной вашей ссоры. Сейчас когда на душе тяжело и все это произошло совсем недавно-найти правильный ответ на этот вопрос сложно, потому что как все мы считаем виновным кого угодно только не себя. Только Вам известна истинная причина произошедшего. Поэтому, остыньте, здраво взвесьте и решите. Чужие люди могут сказать все что угодно-а жить с этим Вам, а не им. А может он просто в порыве, сгоряча Вас так сильно обидел. А с кем этого не бывает? Подумайте хорошенько, не спешите. Удачи
Нет! Убейся, нет больше смысла жить!
конечно
Elnur Mohsumov