Прочие дела домашние
Када потеряно доверие,нарушено нечто важное..есть ли смысл?
Добей его, чтобы не мучался, раз не доверяешь.... щаз это модно!:))))))))))) Помогите друг другу и будьте счастливы, ПОНОЧКА!!! Доверие можно вернуть, точно знаю, было бы желание!:))
Без доверия смысла нет.... (опыт)
Если, несмотря ни на что, продолжаешь любить, то да, смысл есть!
Есть смысл посмотреть на всё по-другому и изменить негативные мысли.
Есть-попробуйте))))))))))) если любите....
Доверие и смысл в отношениях никогда не теряются полностью. Это кошелек можно потерять безвозвратно, а все, что на уровне человеческих чувств и мыслей очень даже обратимо.
Смысл в жизни есть всегда! Один из главных: оставаться человеком не смотря ни на что. Жизнь вообще сложная штука, и проблемы с разочарованиями всегда будут, но жизнь то на них не останавливаеться, будут и удачи, и счастье . Главное этого хотеть!
Каждый в своей жизни совершает ошибки, которые бывают осмысленные и случайные. В том и другом случае можно извиниться и тебя простят. А если человек не ценит твое доверие и определенно нарушает его, то это уже не ошибка, а отношение к ситуации. Прежде чем определить смысл надо понять - это ошибка или такое отношение.
смысл есть всегда..
Смысл есть во всём. Только не надо углубляться. Таких потерь, по жизни, будет ещё очень много. Сходите или к психологу, или к батюшке в церковь.
Нет.
Если дорого сердцу, то всегда есть смысл