Прочие дела домашние
Что в семье важнее: любовь, взаимопонимание или доверие?
Когда я задаю себе вопрос что в семье важнее: любовь, доверие или взаимопонимание в моей голове появляется такой ответ: любовь возникает от взаимопонимании и не может существовать без доверии. Но все же что в семье важнее: любовь, доверие или взаимопонимание?
Все три качества важны и просто необходимы, хотя бы в малом количестве. И взаимное уважение. Доверие, взаимопонимание -на этом держится семья.
Любовь - обязательна!
Доверие - желательно!
Взаимопонимание - неизбежность!
При таком условии - счастливая жизнь гарантирована!
Доверие - желательно!
Взаимопонимание - неизбежность!
Если человек как-то пусть инстинктивно, пусть бессловесно, понимает, что такое семья - такие размышления и такая постановка вопроса просто не могут возникнуть в его голове. А если возникают - то это - не к добру. Для семьи...
всё
Одно другому не мешает, а только дополняет.
Всё ...и лишь тогда это будет семья... это как воздух.. три в одном..
Взаимоуважение
***************************
Без него, всё перечисленное не имеет силы действия:)
***************************
Если есть любовь, то есто и все остальное,
Взаимопонимание.
Все важно
По моему первое это любовь. Если любишь, то понимаешь человека с полуслова, интуитивно, и доверяешь как себе, без проверок, и стараешься это нести на ладошке, боясь растрести это чувство. Если в семье есть любовь, то и взаимопонимание или доверие будет
Это взаимосвязано
важно все. бывает, что любовь проходит, и семья держится на доверии и взаимопонимании.
Взаимопонимание
это одно составляющее семейной жизни.
Доверие это первая ступенька к взаимопониманию и открыта дорога в мир любви и наслаждения!
непростой вопрос.
Из этих трёх китов самый главный всё-таки, думаю, любовь. Это тот свет, что будет озарять жизнь и в старости.
А без неё - это хорошая, но только дружба. Для семьи этого не вполне достаточно.
Все это важно если есть любовь значит есть взаимопонимание на нем строится и доверие.
Все это=))
Конечно все важно, но не у всех реально!
Доверие, без него не будет ни взаимопонимания и соответственно любви.
eto vsyo i nazivaetsya Sem'ya!
..Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.. . Золя Э.
В семейной жизни самый важный винт — это любовь. Чехов А. П.
В семейной жизни главное — терпение. Любовь продолжаться долго не может. Чернышевский Н. Г.
Всё нужно - об этом хорошо учит новая наука Дианетика! Это практическая наука-делаешь и результат видишь сразу! Идите на Таганку 9 и узнавайте .
Взаимопонимание! Можно любить не за что, а вопреки! Но от этого легче не живется.