Прочие дела домашние

Для создания семьи важнее финансы или любовь и почему?

.Меня еще в молодости спросили-.с милым рай в шалаше или.. Я такая наивная, отвечаю-Конечно, с милым рай в шалаше. А теперь вот думаю-Наверное это глупость. Ведь, как говорится всю жизнь хлебать лаптем щи-любому рано или поздно надоест, и уж никакая любовь не спасет от развала семьи. Но это понимаешь по прошествии многих лет, и обратно ничего не вернуть. Вобщем надо выбирать что-то среднее, потому что совсем без чувств к своему избраннику тоже семьи не построишь..
ДБ
Динара Баялина
14 462
Лучший ответ
вы говорите о дорогих подарках а я знаю семьи где жёны содержат мужиков. буквально их кормят и дают на бензин денег. Потому что у тех творческий кризис среднего возраста. Либо упадочный бизнес который вот-вот раскрутится может быть. НО пока они живут на 50 тысяч её денег + ребёнок. В таких условиях без любви просто долго не протянешь) )
всё -таки совместный быт требует средств. пусть не на дорогие подарки. но хотя бы на насущное. Просто встречаться общаться любить можно и без денег
Буду, но замуж не выйду :-) Семью надо создавать в наше время с материальной базой. СССР кончился.
Виола
Виола
93 143
Важнее общие цели, общее представление о жизни и семье, и общие интересы.
Лариса .
Лариса .
39 874
Везде и во всем важны только финансы. А любовь без денег я не принимаю.
ЛА
Лера Аверина
29 400
Конечно. Не все можно измерить деньгами, богатством. Человеческие качества гораздо важнее а в се остальное приложится. Жизнь мне это доказывала не раз. Удачи!!!
финансы. любовь через две недели закончится и начнется суровый быт. не верите? почитайте статистику разводов. там тоже всё по любви начиналось.
FB
Fatima Bolatkyzy
12 342
Любовь.
и то, и то главное, долго рай в шалаше не продлится
Жанар Кн
Жанар Кн
6 105
нормальная девушка будет встречаться не за подарки а за любовь,
ты акие вопросы тоже задаешь,
мне кажется жить без денег но с любовью - помрешь быстро
жить с деньгами без любви - не будет страсти ругани и всякой другой ерунды
но если вы в принципе довольны собой и обеспечены то любовь)) ) но думать о будущем все равно надо!!
а ты сама как думаешь

Похожие вопросы