Прочие дела домашние

Как Вам такие пары, для сравнения, Ей 25 Ему 47 и Ей 43 ему 22,у какой из этих более вероятна любовь и создание семьи?

вероятность любви и создания крепкой семьи есть всегда и у всех вне зависимости от возраста
Анна Афонькина
Лучший ответ
Мне пофиг, это не мои заботы. Пусть живут как хотят.
Ни у кого слишком мало общих может быть друзей и интересов.
такие пары исключительно по расчету
Раньше поддерживала) ) ) А потом поняла, что это ужаааасно. .
Для меня приемлемая разница. . максимум 10 лет. . всё что больше-извращение. . Люди разных поколений, и не понимаю, как ЕЙ может быть интересно. . когда ей стукнет 30 35 ..она в самом расцвете. . а ему. . 50..55..Когда ей 40...ему ОоОооо неее

У людей какие то комплексы. . ,психологи любят об этом говорить так "ей. . не хватало отца.... ему не хватало матери" ))

я с 3 лет без отца, но не связала свою жизнь с 40 летним дядей)
Sevara Baymetova
Нуржамал Толубаева Хм, ну возможно, ну а у 47 дяди и 43 тети тогда какой интерес? Если они по возрасту им в дети гордятся?
Жила с человеком по первому варианту разницы в возрасте, дела все шли лучше и лучше, отношения стали практически идеальными.. . до поры до времени, пока дети его уже взрослые не стали завидовать нам лютой завистью, и ревновать дикой ревностью. . долго хотел, чтобы я вернулась.. . но всё взвесила и решила не возвращаться...
Нуржамал Толубаева А сколько если не секрет у Вас продлились такие отношения? Просто тут очень похожая ситуация.
у первой конечно же
Мне 44, ему 29, мы счастливы и женаты!!!!
У никакой. 47 -он импотент, что бы там они не говорили.. . когда ей 43,уже всех мужиков ненавидит...
Оксана Венжега
Кристина Опарина мне 44, и я всех мужиков обожаю))) ) с чего мне их ненавидеть? меня не обижали они, а любили
Екатерина Миненко муряма. У Вас с психикой не всё в порядке! )))
Одни маньяки в голове и всененавидящие фурии!