Прочие дела домашние
Создание семьи - залог счастья?
Не создав свою семью - человек будет несчастнымв жизни? Вы так считаете?
Нет так не считаю
Счастливый человек- Самодостаточный и независимый)
Потому что нельзя найти того с кем бы было все хорошо
процент моральных уродов 99,9%
именно так и считаю
Нет, невсегда. Бывают люди, одиночки по жизни, например журналюга, мотается по миру, не сидит на одном месте и так всю жизнь.. . Семья такого человека будет не полной. Дети будут расти без отца, жена-без мужа. Потому как встречи пару раз в пол-года (да неважно, просто если он не будет жить дома) -это не семья. Они либо будут без него одиноки, либо станут просто чужими людьми. Это и есть обратная сторона медали. То что потом в старости такой чловек одинок. Незаем плодить сирот при живом отце.
Да это кому как .Богу богово, кесарю-кесарево. Может счастье для Вас, что нет семьи, или не для Вас, а для семьи.
счастлив? - не факт. . а потом кризис 40 лет, а потом одиночество и ненужность..
Да это кому как. Если человек не создаст семью,
это же не значит что все пойдет кувырком. Бывает и наоборот,
после создания все рушится. Так что ерунда это все.
Не.. . я так не считаю.. .
Счастлив человек тот, кто живет в согласии с собой, а не по законам социума...
Семья это хорошо!
пожалуй, да
Не факт что создав семью он обретет счастье, но нужно помнить что одному тяжело, а вдвоем вдвойне тяжелей. Поэтому нужно стараться найти гармонию с собой, своими желаниями и уметь их сопоставить с желаниями и возможностями партнера.
возможно, я сам женат уже три года! и считаю что до знакомства я не жил а существовал!!!! все таки семья это лучшее в жизни! а дети ...это просто прекрасно!!!
Да, я так считаю. Так как достигнув в жизни много, а не имея семьи, человек является неполноценным. Всё есть, а счастья нет....