Прочие дела домашние

Одна моя знакомая сказала: Мне с мужем повезло, мы с ним, как "ПОДРУЖКИ"...+++Это и есть залог счастья, как Вы думаете?

Это и есть залог счастья, как В
Солнце ///////
Нам с мужем, наверное, еще больше друг с другом повезло- мы ДРУЗЬЯ))))
Валерия Рыбакова
Лучший ответ
Ну как подружки, мне кажется перебор.
Это значит ходить по магазинам, хвалиться друг перед другом обновками, трещать по телефону часами, мужиков обсуждать?))))))))) )
Жуть.
Для меня счастье несколько в другом заключается.
Ну хотя каждому свое наверное))))))
Юлия Кирсанова
у всех по разному. для меня точно не так. там, где дружба - нет секса. не дай бог мне почувствовать в своем желанном муже подружку
Анюта Садыкова
Если брак более 20 лет то возможно да... но если брак 5 лет то скоро ему это станет скучным, у меня так у одноклассницы было он ушел к загадке.
Nazgul Kalaubaeva
Думаю..., это одна из состовляющих семейного счастья, но, до самого Счастья.. . ой, как ещё далеко.
Видимо так. Когда есть о чём поговорить с мужем, а не молчать или грысться!!!
это один из факторов, безусловно. у меня тоже ближе мужа друга нет.
Мне тоже сравнение с подружкой не по душе.. . у меня отношение к женской дружбе не столь радужное.
А вот друзья - да, самое то) ) На том и стоим уже много лет...
Елена Барбарич
подружки?))) ) ну нет! подружки и муж - разные вещи.. . а то ведь можно дойти до того, что с ним своих мужиков обсуждать...
Камила Иванова
конечно! потому как любовь со временем проходит, а остается взаимоуважение и общие интересы. если с мужем интересно проводить свободное время, болтать о том, о сем, то никто больше и не нужен. он твой лучший друг.
кашмар:)))))))) ) ешо одна подружка:))))) )
неее.. мне так всегда хотелось именно мужчину!! ! а не бабу сопливую рядом иметь:))
лесбиянкам всегда проще найти общий язык, видимо муж у неё - лесбиян...
Главное что б с этой дружбой были и отличные сексуальные отношения... .
Тогда вам реально с мужем повезло)))))))))))))))))))))))))) )
СЧАСТЬЯ ВАМ)))))))))))))))))))))
Несомненно, это большой плюс, с моим мужем поговрить подушам невозможно, кажется так я ему надоела!