Отсюда вывод, Одувашка ...)))
дабы не возникало ненужных вопросов ...
Белье и чулки каждый день должны быть новыми ...)))
А посиделки с подругами - регулярными ...)))
Прочие дела домашние
Не...ну ваще....как объяснить мужу, что вечером я иду к подружке, а не " черт знает куда в новом белье и чулках"????))
Очень просто: Скажи, что у подружки не какая-то там блат-хата переспальная, там строгий фейс-контроль на входе..; -))
Ничего никому объяснять не надо...
скажи, что дресс-код такой...)) ) девочки задумали тематическую вечеринку "показ белья новой коллекции сезона"...))) Стараешься не отстать от веяний моды и подружек...)) ) будете обсуждать какие модельеры кому больше нравятся и почему.. . рассматривать новинки...
Если поверх нового белья и чулок надеть еще и платьице какое-нито,
или, там, костюмчик, тогда и вопросов мужниных не будет.
Правда, возможен вариант, что он каждый раз и под платьицем каким-нито,
или, там, костюмчиком, тоже проверяет степень новизны.. .
Хм.... Хм.. . Ну, тогда и не знаю, уж как вам помочь :-(((
Ну скажи на курсы благородных девиц, точняк прокатит!!!)))
Та ну как... Похвастаться идешь! Ё моё!))
А ты мило улыбнись в ответ.... и зафигач в него утюг.. . и добавь - "Дорогой мой.. . Я не 100$-вая купюра, чтобы всем нравиться... "
Людмила Мишустина
Приветы....)))
Зачем одевать для подружки новые наряды понимать невозможно.
Принимается как аксиома, ну или как обстоятельство непреодолимой силы.
сделай ему физическое замечание и объясни попутно, что жене надо доверять
возми его с собой. к подружке.
и пусть она тоже наденет новое бельё и чулки....
я тоже не поверил бы.
может пристрелить его, а потом себя? не знаю, выбор за вами) лишь бы этого не слышать больше НИКОГДА!
Людмила Мишустина
Ба....сколько лет,сколько зим....знакомые все лица, о добре и душе поющие, только с нового акка...
Да меня тоже, задевало как сом ной так в старых труханах, как на сесию
, то бельишко новое,
Или с командировки возвращаешся, А жена новыком плект бель я вс тирку кидает, говорю солнце а для кого ты так, старалась, та говорит, захотелось, поверь мне (ну потом всевы яснилось ) (((((((((((
, то бельишко новое,
А зачем вы идете к подружке в новом белье и чулкам. Оденьтесь поскромнее и ему не чего будет сказать тогда
Багирова Любовь
Да да оденьтесь по скромнее, а новое белье и чулки возьмите с собой, переоденетесь)))))))))
он поверит чему угодно, если сначала ты его в этом всем соблазнишь, поимеешь, а уже потом можно идти...