Прочие дела домашние
Блин....ваще...нашла у мужу в кармане заколку для волос...симпатишненькая ,со стразиками...это он чё? волос отращивает?)
А мне ну ваще пипец как не нравятся мужики с длинным волосом....((((( Как ему потактичнее сказать об этом?)))))))))
ета моя мы с ним бухали я ему показывал как врагов хвостом лупить я на столе забыл ,, я рад шо не потерялось)
Диана Войт
Андрюшка! ты настоящий друг!)))
Вот, тетеря! Он сюрприз тебе сделать хотел, а ты залезла!. . Быстро взад вертай и искренне радуйся, когда сюрприз будет!..; -))
Да что ты, Княгиня... не княжеское это дело тактично разговаривать))) Забирай заколку и носи... А мужу может просто стразики нравятся... стыдно признаться, вот и ныкает)))))))
Диана Войт
Привет!
Нечего рыться в карманах.. . не трожь ящик Пандоры и всё будет ок)
Чем бредовее объяснение — тем ближе к правде.
Нашла заколочку в кармане пиджака. .
Ох! не фиг было рыться в кармнах мужика.. .
Стонет голова от мыслей, снова не могу я спать-
Что же этою заколкой он собрался закреплять? ?
Мне ль, красавице, прическу -что б была ещё милей ?
Иль завел он городскую - помодней, покрасивей?
Вот сижу, мозги распухли, сразу видно - села в лужу.. .
Вот привычка-то дурная - лазить по карманам мужа?
Диана Войт
привет...))))давно не виделись..))0 как дела -то?
С 426 Мс 161
Дела-то? с переменным успехом)))
ты чего не спишь? у вас ночь ужО)))
как сессия прошла?
ты чего не спишь? у вас ночь ужО)))
как сессия прошла?
С 426 Мс 161
Эт хорошо))) погулять-развеяться тоже нужно)))))
Не-а, это он ждёт, когда вы отрастите.. .
А ежели уже, то хочет подлиннее.. .
Ну не скажите)) ) Иногда длинные волосы мужчинам очень даже идут)) ) Тем более заколка со стразиками))) ) Может он вам и понравится в таком виде?!)) ) А, если нет, то есть же ножницы, есть ночь))) ) Во сне ему уберете все лишнее и все))) ) Я про волосы))))))
Наташа Черемисова
А не получится при этом эффект Далилы?
Может это он тебе хотел подарить
тут одна тоже шутковала.... теперь нет семьи... зато ответы остались!!! !
но почитал ответы на твою шутку и понимаю... тут бабы тупеют напрочь!!!
А быть может он этой штукой в зубах ковыряет, или уши чистит? А то сразу-измена, любовница. За нас обидно.
А как же свобода выбора? Иметь свой стиль, может, это мечта всей жизни?
Сказать: "Милый, думаю эта заколка тебе не пойдет. "
НЕЕЕ, это ему любовница для вас подкинула!
Не напрягайтесь, вполне возможно, что у него всего-лишь навсего любовница и никаких тебе длинных волос))))))))
Татьяна Коробкова
ну а если серьёзно не раздувайте из мухи слона, вполне возможно что это вам или же какая-то др. ситуация...
может для тебя, а может и любовница появилась.
Может он вам ее подарить собирается... или это для его любовницы))
XD ага... отращивает отращивает.... чего только девушки не придумают чтоб не видеть правды в элементарном.
ха!)) )
в этом случае надо быть очень тактичным!
Ну со стразиками не для себя мне кажется) аххаха, может вам подарить, может доче ( если есть) , можт где прихватил случайно или кто из знакомых забыл он отдать решил)
Я б ещё обнюхала его вещи, может ещё и женскими духамми пользуется