Приняла бы как намёк на дозволение вольностей с моей стороны в отношении с другим.. .
Надо, чтоб всем было весело
Прочие дела домашние
Дамы! Если бы нашли у мужа в кармане записку: любимый, ты лучший в постели! Дальнейшие Ваши действия?)))
Находила и не раз, сделала вид что не заметила.
явно происки какой-нибудь девицы
Ольга Брынская
Так говорят женщины постарше)))
Я бы подписала - а мне и получше встречались)))
Антон Басов так искусно и ненавязчиво похвастался своими способностями. )))
Жаль только, что с грамматикой не очень знаком: в его предложении отрицат. частица НИ нужна, а не НЕ. А то получилось, что жена искала-искала, да так и не нашла. ))
Зеленоглазая красотка, у Вас ОЧЕНЬ красивая аватарка.
Жанна Джарасова
Извини, миссис, вы откуда такая умная?
Жанна Джарасова
*Извините
Ольга Брынская
Спасибо)))
Я и правда не роюсь. Даже перед стиркой. Прошу грязные вещи складывать в отведенное место.
А потом уж извините, что деньги постирала. Хорошо, что не мобильник.
Ну, а если ближе к теме,
да кто сейчас те записки пишет, если есть мобильники?
Анекдот:
Жена пишет СМСку любовнице мужа
- Я своему новые трусы купила. Зацени.
Любовница
- Трусы понравились. А в кармашек в трусах я рафаэлку положила. Это для тебя.
Ну, а если ближе к теме,
Анекдот:
Жена пишет СМСку любовнице мужа
- Я своему новые трусы купила. Зацени.
Любовница
Я бы поверила мужу что это какая то идиотка положила специально. Потому что поводов усомниться он мне не давал. Да и утром он уходит на работу с пустыми яйцами после секса, а вечером они опять пустые после нашего с ним секса. Да и кормлю я его хорошо)
Жанна Джарасова
Бедный мужик, в Освенциме лучше было б ему
моя бы обрадовалась что с лучшим живет))
Мария Лошкарёва
А может посочувствовала бы той другой, что ТАКОГО она лучшим называет))
сделала бы вид, что ничего не видела, но выводы для себя бы сделала
уж прям никто не роется... я проверяю перед тем как вещи в стирку складывать в машину))) ) а то я так и удостоверение у мужа стирала уже и деньги и мобильники))) )
не знаю или сама головой об стену или его или полюбовницу... но кому-то не жить....
Ольга Брынская
Если сама, то можно не узнать дальнейшего развития событий)))
Талантливый муж. Тут уж нечего сказать!
Ольга Брынская
Не могу делать я вид, я кино смотрю и помочь ничем отсюда никак не могу ей, а она уже разводиться собралась)))))