Прочие дела домашние
Подруга нашла у мужа в кармане....
презерватив, после того как он ночевал на даче у друзей, она хотела постирать куртку, и обнаружила данное средство контрацепции, с ним она говорит не хочет на эту тему и выяснять тоже ни чего не хочет, позиция - ну уж раз изменил, то хорошо что в презервативе) Ваше мнение?
Почему сразу изменил.. может он всегда готов, а вдруг с женой захочется заняться сексом вне дома) читаю, что в сумочке всегда должен быть и в машине..
Мое мнение ей не будет интересно)))))) )
Если ее устраивает муж гуляка, то это ее дело, что тут скажешь)))) )
Очередная женщина с низкой самооценкой)))
Zhakooo Zhakooo
да ладно вам. принципиальность проходит с возрастом
Викуля В.
А может наоборот уходит, может когда делаешь вид что не замечаешь, проще жить?
Неужто подруга Вам поручила посплетничать о её муже?!
правильно делает меньше знает крепче нервы. ну случилось, узнает кому от этого легче станет.
Есть неплохая поговорка: монах не е... т и не просит - но х.. й на всякий случай носит. ))))))))))))))))))))))))
И правильно делает что не выясняет. Это не значит что он изменил.
моя позиция, пока не увижу лично или не услышу от него, не поверю и даже думать и надумывать ничего не буду. А так буду думать, что это друг попросил спрятать
Ирина Белкина
Ну..тогда никто никогда не увидит и мужья никогда сами не скажут
а значит-никто не изменяет---а это просто друзья подкидывают)))))))согласна--так проще для жены....
Викуля В.
Ну наверно правда, что меньше знаешь, лучше спишь)
А я б спросила.
Вернее не спросила бы, а сказала, я твою курточку постирала, а всё что было в карманах вытащила, на вот!: -))
мое мнение, что поговорить все таки надо было бы...)
Почему муж ночует на даче у друзей, - вот что волнует меня намного больше, чем г... дон в его кармане....
Викуля В.
потому что был какой то праздник, и трезвый водитель тоже напился))))))))))))))
Викуля В.
она беременяшка, и чисто мужская компания собиралась, со слов ее мужа
Любовь Шально
вот-вот, умно подмечено
видимо жену ничего и не удивляет уже, раз муж ночует вне дома
Зеленоглазая чертовка права на все 100%
если измены не было, но он был готов, видно было не с кем
я б устроила разбор полетов, ночевал бы снова на даче у друзей
а вообще как она допустила чтоб он там без нее ночевал? я изначально не отпустила бы
клуша подруга ваша видимо
хорошо себя успокоила.. . измена в презервативе не считается. . тогда с глушителем не убийство.. . Для начала с муже стоит поговорить.
Она нашла использованный уже???? Если в оболочке, то может и не было ничего.
Викуля В.
да нет конечно в упаковке)
мне кажется, если б она спросила, он бы придумал, что это друга презерватив. поэтому правды она всеравно не узнает. но я б на ее месте, в душе б переживала очень. (((((
Викуля В.
мне кажется что она переживает, просто не показывает это
О! я не знаю, чтобы я сделала на месте вашей подруги! я, наверное, собрала вещи и ушла!
Да не сотрется у него, не переживай, да и если он тебя жахнет разочек тоже не сотрется
Согласен
Могли и друзья подкинуть, ради прикола !!
я бы звездюлей дала! и чемодан-улица ему!
ну если использованный - значит можно быть уверенным в безопасном сексе мужа)
Факта измены нет. И что бы она не напридумывала себе, нормальный мужик все равно отмажется. Поэтому истерить на ровном месте не вижу причины.
А че, презерватив был использованный, что жена спокойна, что он изменял ей в нем? А может и измены-то никакой не было, а какая-нибудь отвергнутая фифочка нарочно подложила, в отместку?
это право каждого, как действовать и нельзя тут особо советовать!
не все люди хотят знать правду, т. к. если они её узнают, то придётся принимать действия и что-то менять в жизни!
Пусть говорит, в друг это друга)))
Айжан Ажкенова
ага или добрая фея прилетела и положила
но скорее всего ветром занесло
я всегда с собой ношу контекс и пользуемся ими. а реальный случай был-что подруга осталась ночевать у меня когда я была на даче и видимо пригласила парня. после них под кроватью остался розовая обертка от презерватива которыми мы с мужем не пользуемся. был скандал так скандал.... а не поверил что подруга спала с кем то (