Ты любовью своею согрей и охоту на лево отбей.
Если хочешь любимою быть мужу верь и на равных с ним быть не смей.
Если будешь во всем доверять и лукавя немного прошать
Вот найдешь ты мужчину опять если даже это не так.
Прочие дела домашние
как отреагировать на то,что вы у мужа в кармане найдете листок с именем девушки ,ее домашним и сотовым телефоном?
Неизвестно Неизвестно
красивые слова и хорошее напутствие,спасибо
А вот как:

А как муж реагирует когда по карманам шарите? )))
...Найдёте! ? У мужа в кармане?. . Вот такой будет мой ответ: вашей "реакции" - грош цена! И ещё - поступок такой говорит о недоверии, неуважении и просто подлости!. . Удачи Вам и Вашему ..."реагированию"!.. Очень сочувствую Вашему мужу!..
положу себе в карман листок с именем мужчины, его адресом, телефоном и ключами от номера гостиницы
Айгерим Бабанаева
А если муж не страдает проверкой чужих карманов?
По мордасам его по мордасам.
У моего это может быть адрес клиентки, он пока ни в чём таком уличён не был).
позвонить по телефону
Неизвестно Неизвестно
и что ,если даже я позваню?что спрасить у нее ,я ума не приложу?может это вовсе не любовница ,а мои извращенные мысли о муже.
выкинуть бумажку
Бедные жены инструкторов по вождению, вот чьим мужьям наяривают на все телефоны.
я бы для начала ей позвонила и спросила: ''извините, я нашла листочек с вашими координатами у СЕБЯ в сумке. не помню откуда мы с вами знакомы и боюсь выкинуть, вдруг это важная информация. не по работе ли случайно мы связались? можно узнать где вы работаете? ''и т. д.... если она не проститутка, выложит информации. а следующим этапом поговорите с мужем, если конечно будет необходимость и она не парикмахер (или кладовщица или нотариус) и адрес вовсе не ее, а ее офиса.
по крайней мере не впадайте в панику. вариантов масса. а любовниц адресса обычно не пишут, их наизусть знают.
чтоб вас взбодрить разскажу свою историю на эту тему. прихожу с работы поздно, муж спит. я к нему в кроватку нырнула, закрываю глаза, приходит сообщение на его телефон. 3 ночи!!!! конечно мог быть кто угодно. смотрю, думаю, если у кого что-то стряслось, разбужу его, а так будить не стану. у нас доверительные отношения, мы спокойно контролируем личную информацию друг друга.... смотрю!!!! ''я тебя тоже наверное люблю, если бы разобраться кто ты'' :-) до утра не сомкнула глаз, нервничала, думала, что же делать. накрутила себе целую историю. утром спросила прямо. не выдержала. оказалось, что он перед тем как идти спать, отправил мне сообщение о любви и ошибся номером, отправил своему бывшему клиенту-МУЖЧИНЕ. а тот персонаж обнадеялся, что покорил чье-то сердце. и начал наяривать с ответностью. на следующий день созвонились. потом еще долго смеялись втроем.
Выкинуть
хм.... положить обратно!! ! и НАБЛЮДАТЬ!!!
спросите у него так строго.
заталкаю куданибудь ему... шутка... нормально... у нас было такое. взяла постирать джинсы мужа, т. к. пришел с работы. нашла бумажку с адресом и именем. оказалось это адрес девушки-бухгалтера с работы мужа. а адрес он принес мне-я должна была забрать наши справки с места работы мужа. Эта девушка заболела, на работу не выйдет а справки дома. А муж работает-поэтому сам забрать не может. ивот и взял адрес что бы я сама к ней съездила и забрала. видете как все банально? Не накручивайте себя. а просто спросите (я кстати так и сделала)
Прежде всего, не лазить у мужа по карманам. А так - отдайте спокойно листок мужу и посмотрите на его реакцию....
У нее есть халат с перломутровыми пуговицами, а муж хочет его для вас преобрести.. .
не мучайте себя догадками, спросите прямо. Но сначала подкиньте ему в карман вашу вещь-что бы оправдаться зачем лазили по его карманам.
С начала у себя спросить насколько коректно по чужим карманам без разрешения а если вам разрешено то этот вопрос не актуален если есть доверие которое построено на взаимности то легко вести диалог о том что в кармане откуда и для чего а ежили доверия нет то в душе не доверие а это уже другие карманы...
а Вы зачем по карманам шарите?? ? вот Вам и результатики!!!! так что кусайте локти!!!! меньше знаешь крепче спишь!!!!
Неизвестно Неизвестно
все верно.Но вот так получилось ,решила с ним пошутить залезла к нему в карман брюк ,он изворачивался ,а там листок Света -номер сот ,дт и адрес.Как на это отреагировать ума не приложу,за 12 лет в изменах ни разу его не уличала.
Спокойно. Спросить кто такая?
Я бы на место положила, но позвонила бы пообщалась под каким нибудь предлогом. На крайний случай всегда ведь можно сделать вид что ошиблась номером. Осведомлен- значит вооружен!
НЕ обращать внимания! Мало ли чо это за данные... Это ни о чём не говорит... Можно из-за этой бумажки "наломать дров" А зачем???
а почему вы у нас спрашиваете, а не у него? вот спросите, распросите и узнаете какая бывает реакция. зачем сразу подозревать? спросите сначала источник
Спокойно. Я думаю если бы у них что то было он бы адрес запомнил, а не записал.
Выкинуть))))) пусть помучается!
Не нужно искать трещинки в любви !!!
Сам расскажет, если захочет !
Это видимо коллега или сотрудник ЖЭКа !
Сам расскажет, если захочет !
Это видимо коллега или сотрудник ЖЭКа !
спросить напрямую и посмотреть на его реакцию
Скопировать данные, проверить наличие созвонов... и потерять мужа.
ну если вы уже ему не доверяете, если пробиваете по карманам, то тут уже ничего не поделаешь, по-моему Game over
положи на место!! ! И как не стыдно по карманам шарить? Это его личное дело, может что по работе нужно?
Спросить кто. Не нервничать. Может это с работы кто))))) А может это вообще сантехник )))))))))))))))
Это было, есть и будет. У моего мужа есть любовница и он не скрывает это от меня. У нас у всех троих прекрасные отношения без ревности. Честность укрепляет отношения, а ложь - разъединяет, п. ч. все-равно откроется...
Неизвестно Неизвестно
ну уж... что народ смешить то, мне совсем такие отношение непонятны , при живой жене гулять направо и налево и вы еще к этому спокойно относитесь ,спокойно реагируете.Либо вы себя так поставили и оценили , превратили в тряпку (извините пожалуйста ,но только такое приходит на ум ,после ваших высказываний), явно что вина сдесь ваша , иначе бы ва так к этому равнодушно не относились , а может и у вас есть любовник ,тогда уж понятно почему у вас полная гаромния в семье.Но к сожалению у нас все иначе , мы жить друг без друга не может вот уже 12 лет ,и за это время измен ни с его стороны ни с моей не было ,это я знаю на 100% ,что такое ревность знать не знали ,да и сейчас ревности нет ,просто интерес небольшой и как с этим интересом поступить ,пока не знаю. Вот в чем проблема.