Прочие дела домашние
А вы дадите сотовый телефон незнакомцу позвонить? Ну там, денег у него нет, а позвонить девушке надо, или девушке
надо парню позвонить?
Нет, не дам, это один из САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ видов мошенничества
Не дам)))
Даже не читая предыдущих 30 ответов - во, первых, уже это не принято (нет таких ситуаций! ) во-вторых -ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ....
даю
Ни за что!!!
Что за глупости? Чтобы он (а) с моим телефоном сбежала? Как это денег нет? У каждого оператора есть услуга "попрошайка" - "перезвони мне". А в скорую и полицию можно и без денег позвонить.
щазззз.... Даже не представляю этих смельчаков, которые могли бы у меня попросить)))
нет, я медленно бегаю ))
увы...
один раз дала девушке позвонить, обычно так не поступаю) ) наверное внушила мне доверие
не дам!
вы что.
Муж давал (за деньги) , сын дал и отобрали (присудили, не заплатили, между прочим 7,5 т. р. 6 лет назад) . Я среднее, не дам.
Обойдуться....
Не дам, я его только купила за 15000р. Старый может быть и дала бы.
не дам. подумаю что развод и украдут.
в стране в которой я живу нет такого, у каждого есть свой телефон, а даже если у кого и нет, телефонные автоматы на каждом шагу.
дам, че нет то.. . давно хочу телефон нормальный купить.. . убежит, так хоть повод появится в салон связи сходить
Алия Чуганова
хороший блин повод
Нет, не дам. А для тех, у кого нет денег на счету давно придумали услугу "обещенный платёж" и "перезвони мне".
Диана Некрасова
а если разрядилась батарея? у меня часто так бывало особенно в холодное время
навряд ли
Иногда даю.
Вот так мой телефон и убежал вместе с той девушкой, которая попросила позвонить....
Обязательно! Но, предварительно заломив ему (ей) руку за спину, и жестко придерживая до окончания разговора. А потом - извиниться за недоверчивость. Вежливо.
Галина Темирканова
МаладцА!!! Супер!!!
нет нет телефон это личное
херас два
Смотря кому. Давала бабушке, чтобы та смогла позвонить дочке. Забыла чайник отключить на плите.
Уже давали и ничего хорошего из этого не вышло. Раз пронесёт, два- нормально, а на 3- й раз сбегут .
в поезде подходит мужчина из соседнего купе и просит телефон, в больницу для ребенка надо позвонить, я конечно, же дала. . потом слышу, оказывается, они уточняют как проехать, устроиться и т. п. в санаторий-профилакторий (ребенка везли). . возвращает и. . "...а то я в роуминге, дорого будет"....при этом я тоже в роуминге была, ехали то вместе! ! около 200 руб. "съело")))) с тех пор всегда уточняю))
Неа - пусть звонит по автомату.... а если и правда что-то из ряда вон выходящее - так можно в любой магазин зайти.... объяснить ситуацию - и позвонить с городского
легко
не дам, может я и не совсем красиво поступаю но мошенников развелось очень много
в ответ прошу пару сигарет