Прочие дела домашние
Когда мы ищем сотовый телефон - мы на него звоним, спрашивается почему на пульт от телевизора нельзя позвонить? :)))
а я пульт подсиськой ношу. оч удобно.
* *елена* *
Фигасе...))
ну да или блелочка типа сигнализации что бы отзывался))
Потому что это ПУЛЬТ=))))))))))))Привязывайте пульт к себе и он всегда с вами=)))
аха.. а потом по пульту же и поговорить)))
* *елена* *
Смеешься, а я иногда трубкой телефонной пытаюсь переключать каналы...))) Действительно, пора спать...
я еще хочу чтоб там была зубочитка чесалка для спины и отвёртка
я уже давно думаю (как пульт появился) почему нет брилоков для поиска пульта!!!!
ну почему же нельзя? дозвониться не получится - это факт, а звонить можно. Я читала рассказ мужика, так он вообще на паспорт пытался звонить, когда его искал, и только на 5-й цифре сообразил, что что-то не то делает)))
Ахаа, сама часто задавала такой вопрос))))
пульт очень дорогой вещ в РФ поэтому ее и не потеряем... тв покупаем от 3 т. руб до 200т. руб и не храним так бережно как пульта... дорогой тв открито в плищах стоит а от нёё пульт аккуратно заварочиван в плёнку и ещё замотан скочтю в каждой семье можно увидеть это зрелища... так что пульта мы не можем потерять....
Потому что пульт не издаёт звуковых сигналов и не являеться средством связи пульт средство управления телевизором.
а он вредный отвечать не хочит))))))))))))))))
сама постоянно об этом думаю, когда ищу что-нибудь.... или как на компе можно в поиске найти))
оператора нету потамучта
ты купи симку, вставь её под батарейки и буит работать