Прочие дела домашние
где искать пульт от телевизора?уже два часа ищу.Где Вы его обычно находите когда теряете?
как я тебя понимаю.. эта проблема меня так часто мучит.. в основном я его нахожу среди множества одеял на диване.. иногда на стуле что подле дивана.. иногда на гладильной доске. раз в кармане халата забыла... раз на кухне на подоконнике=)) и всегда бесит-почему не кладётся на одно и то же место??!!
Батарейки - под диваном, крышечка от батарейного отсека на подоконнике, а сам пульт либо наглухо потерялся, либо под подушкой.. . Недавно обнаружила пульт в холодильнике - муж в ночи кормился и вместе с остатками колбасы пульт упихал :)))
за диваном или под креслом
Там где ещё не смотрел. Однажды в холодильнике нашёл. И как только он там оказался?...
Барабашку спроси )....точно найдёшь на самом видном месте )))
Я всегда так делаю... и сразу нахожу... и не только пульт )))
когда я что нибуть потеряю скажу так, мышка мышка поиграй и отдай, и потом нахожу . мне помогает.
обычно там, где он не может (ну никак) быть
Бывает, идёшь в ванную, и случайно чисто машинально с собой захватываешь и там оставляешь где-нибудь на стиральной машине.
Ой, да где угодно и в ванной, и на кухне, и в коридоре, и в постели, на мебели, ну тяжёлая это работа, пульт искать))))))
Достанте свой обычный карманный персональный электромагнитный излучатель (КПЭИ, в обиходе - "копейка"), настройте его на предмет (в вашем случае "пульт"), два нижних тумблера оставьте в исходном положении и нажмите на кнопку Пуск. Через несколько секунд пульт должен сам притянуться к копейке.
Не забудьте выключить свой КПЭИ и положить его в недоступное для детей место.
Под подушкой.
Между подушками дивана... на кухне... на телефонной полке в коридоре
Один раз нашла через неделю во время генеральной уборки дома.... в плафоне люстры.... брат подшутил...
Зову-откликается.
Обычно он на видном месте находится. Диван, кресло.
Посмотрите умный брелок http://vk.cc/4ZElq2
Двусторонний сигнал между брелком планшетом, телефоном. Показывает на карте местонахождение вещи. Возможен поиск вещи через Интернет.