Прочие дела домашние
Дети спрятали пульт от телевизора. Где искать?
Это не шутка. Серьезно. Маленькие еще, засунули куда-то и не знают куда.
поиграйте с ними, кто первый найдет тому приз
в стиральной машине.... я так два раза его уже стирала :)))))))
Честно говорю, НЕ ЗНАЮ.. . У еас как делся куда-то.. . И перерыли все.... И новый купили (говорят, когда уже не надо, найдется).... И ремонт сделали.... Уже лет 5 ни слуху, ни духу!!!!
Если честно посмотрите в мусорном ведре, у нас племянница так два пульта выкинула.
В шкафах с бельем где нибудь, за диванами-кроватями, где повыше им не дотянуться
я три дня икала- в нашем варианте- тупо изрыть всю квартиру. И - ПОСМОТРИТЕ В ИГРУШКАХ! Удачи!
Спроси у них, вдруг покажут.... серьезно....
в таком месте, о котором вы бы никогда не подумали.
купите второй.
Может в диван завалился, или под диван
Мои почему - то сами того не замечая, сидя в кресле запихивают в боковины кресел или дивана.
Ой, я Вас понимаю, у нас дочка не давно пульт так спрятала, что 3 недели мы его не видели. Потом нашли под креслом.
В игрушках
спросите у домового. домофой домовой, поигрался и отдай, обязательно найдете.
за диваном, под диваном.
в мусорке в игрушках в кухонных шкафах в шифонере в камоде наша так любит втаких местах всё прятат
в ванной
В одежде, которую они (а может и вы) редко одевают. Висит в шкфу какое-нить пальто, которое одевалось последний раз на празднование совершеннолетия Элвиса? Вот там-то в карманах и поглядите. :-)
мой друг находит в унитазе
быстрее в магазине