Прочие дела домашние

где пульт от телевизора?!

Почему до сих пор не могут придумать кнопку на телевизоре, что б можно было найти пульт по звуку? ! уже как пол дня найти не могу (((((
Ольга Дернова
ну если у вас нет маленьких детей то стоит вам напряч свою память, а так как у нас дети то пульты мы находили и в холодильнике и в стиральной машине короче в тех местах в которых никогда бы не стал искать! посмотрите может ходили за бутером и положили пульт в холодильник!
Марина Воронова
Лучший ответ
Из семейного опыта: под попой искали? (или в.. . -всякое бывает)
{<Gulnuro4Ka>} S*
может "закатился" в нишу между матрасом и корпусом кровати
под кроватью.
карльсон на крышу к себе унёс ...
Под креслом)) ) или за диваном))
Анна Анна
Если ты сейчас на нем не сидишь, это означает, что пульт лежит на самом видном месте!
А я то думаю, почему меня вдруг два пульта в руках... во, опять сперла...)))
Пылесос вместе с плюшками засосал.
sidish na nem!
Алена Арикова
карлсон утащил))
купи брелок со свистком и прикрепи к пульту. всегда будет свистеть тебе в ответ
Я раз в холодильнике нашла.. Кто его туды засунул-до сих пор загадка)))
Вот именно. Где?
Moon River
установите датчик свиста! будет отвечать на свист !
=)))))))) или позвонить на пульт) тоже можно было бы)
на тумбочке!))))
Н*
Наталька ***
Под правой ногой поищи!!!
Ира Кузнецова
Он наверное в плюшках лежит..
Kristina Klass
Такая же проблема, ищешь и найти не можешь... а потом сядешь в кресло, а он рядом лежит.
у меня пульт когда я ищу находятся под подушками