Прочие дела домашние

у вас часто теряется пульт от телевизора? у нас постоянно!

У нас тоже постоянно теряется. а потом находится то в ванной, то в кухне.... то в спальне....
Lala Fareyra
Лучший ответ
А мы решили прибить его гвоздями к быльцы кровати .
а вы на него позвоните по мобилке ! )
Алия Габитова
А что такое - телевизор ?
Такая же фигня.))
теряется не у меня а у мужа постоянно т. к. бросает его в кровати и он пульт за кровать падает, а у меня пульт не теряется я стараюсь класть его на тумбочку
Мы с женой раскрасили его в кричащие тона - это немного помогает! :-)
Он вечно от меня бегает!!!
такие вещи нужно "приучать к месту". Договориться с членами семьи, где у него место, подписать это место стикером, и на сам пульт наклеить стикер с указанием места. Следить друг за другом в игровой форме, выдавать "призы" за то, что положил на место, и "штрафы" за то, что кто-то не положил. Не отдирать стикеры до выработки условного рефлекса у всех членов семьи.
И теряется и летает с дивана на пол. Четвертый пульт уже, но и от него остались только батарейки, корпуса практически нет, весь расколочен. Летная болезнь у него какая-то.
Araika *
не теряется, нет привычки уносить его далеко от телевизора
Оля Авдеева
Я даже хотел написать письмо производителя, что бы в пульте писчалку поставили, а на телевизоре кнопочку...
у нас пуль не теряется.. . зато радиотелефон!!!! постоянно лежит там, где его хрен найдешь!!!!
Аналогично!!!! Иногда доводит нас до бешенства!
у нас всего 4 пульта и мы все время их теряем
поэтому завели единый пульт
нет... совсем не теряется.... он лежит всегда на одном и том же месте...
Нужно чтобы у пульта было своё пультовое место..)))
Вещи надо приберать, не придётся их искать.
Частенько теряется.... И долго находится! =))
Елена Mochalova