Прочие дела домашние
Как отучить мужа постоянно щелкать пультом от телевизора и переключать программы?
купите еще один телик и расслабтесь
Ой, как я Вас понимаю. Меня это ужасно раздражает. Фактически получается, что мы не смотрим ничего. Максимум, чего мне удалось добиться, чтобы не переключал до рекламы, поэтому до рекламы мы смотрим одну передачу, потом перескакиваем на другую и т. д. У нас два телевизора - в комнате и на кухне. В комнате как бы "его", а на кухне "мой", но ему же хочется чтобы и я и телек рядом были, поэтому он на кухне сидит.. .
Я ему говорю: "На кухне телек "мой", вот и пульт от него "мой"! ))))) "
Гоняю вобщем...
Разбить пульт о телевизор! Глядишь, вы с мужем внимание переключите друг на друга, а не на телевизор!
У тебя у самой есть ПУЛЬТ с двумя кнопками- пусть лучше на них нажимает....
Никак
это моя любимая привычка!
не лешайте его такой радости))
Мужа не переделаешь, это у них в крови, как говорит наша статистика: щелкать пультом любят все мужчины) ) Мой, кстати. не исключение) )
Здесь есть три выхода из положения:
- спрятать (выкинуть) пульт, но гарантии нет;
- купите второй (третий.... ) телевизор, гарантии тоже нет;
- отвлеките мужа от телевизора ...
Здесь есть три выхода из положения:
- отвлеките мужа от телевизора ...
А зачем?
нужно забрать у него пульт
Вставь в пульт старые батарейки. (севшие) На время поможет.
купить по телевизору в каждую комнату, благо сейчас к большому в подарок маленький дают
Выкиньте пульт, вставать лень будет