Ну как муж, гражданский муж)
На ночь всегда когда засыпаем, он включает телевизор и я вообще не могу уснуть, а утром рано вставать на учебу. Уже говорила, что я не засыпаю под телевизор, а он мне в ответ говорит, что он только с телеком засыпает. Эх, уже не знаю как его "отучить" от этой дурацкой привычки, ведь это не полезно. Из-за этого не высыпаюсь. Помогите пожалуйста
Прочие дела домашние
Как "отучить" мужа от телевизора?
Алёнушка, просто нужно показывать шоу более продвинутые . чем показывает телевизор...) Особенно ночью...)))
Приучи его к другому
только раздельное проживание (засыпание) или секс в качестве снотворного обоим
Ну если вы по такому вопросу не можете прийти к компромиссу, то как вы дальше планируете жить?
Либо вам беруши, либо ему наушники. Выбирайте что проще.
У вас одни привычки у него другие.
Ну или засыпать по разным комнатам.
У вас одни привычки у него другие.
Ну или засыпать по разным комнатам.
Он пусть наушники оденет, а ты маску для сна.
Расскажите ему сказку на ночь, вместо телевизора... Но вообще - это первый признак, что он скоро станет жирным и бестолковым. Альтернатива, если он Вам сейчас дорог и необходим надолго - физическая нагрузка за час до сна. От бега, или быстрой прогулки до ...
Особенно если он работает головой, а не мышцами. Это продлит его жизнь лет на 20-40, а до первого инфаркта инсульта будет не 15 лет, а 30-40.
Или меняйте "мужа". Родбирайте такого, который от Вас будет быстро засыпать. Но у него будут другие проблемы...
Спите в разных комнатах...
Или выключать телик когда он уснёт... Можно таймер сна там активировать...
На работу его выгони и не одну, будет засыпать не успев дотянуться до пульта
Ты не поверишь, абсолютно все мужья "гражданские"!
в любом телеке есть выход на наушники. Купи ему и пусть хоть услушается
Наталия Мартакова
В любом телеке есть Bluetooth
Продай телек
Купи ему ноутбук, пусть в танки играет)))