Прочие дела домашние

А у вас мужья, когда телевизор смотрят - звук громко включают? У нас телевизор орет, как резаный, хоть беруши вставляй.

Делаю тише - муж жалуется, что ничего не слышит...
Такая же фигня, его когда дома нет я прям балдею в тишине
Люда Задавина
Лучший ответ
у нас нет телевизоров)))
Муж считается с моим мнением, но в праздники смотрит громче обычного! )
Купите ему наушники для ТВ
Проводите мужа до ЛОРа! Мало ли, вдруг пробки серные мешают иди аденойды давят....
У нас больше полутора лет телевизор не включен
Татьяна Гусева
А у меня еще спорит с ним!...)))))))))))))))
Лилия Тефикова
Не, этим я грешу. У нас же как: либо шёпотом, либо громко орать:))
Евгения Кузнецова Добрый вечер)
Вы его к врачу сводите
Оля Мишурная
я сама громко люблю смотреть)
так что меня не парит на какой громкости смотрит муж)
Алёна Шуваева
Ага, и басы прибавляет)
Aneka Bahytova
Было такое. С трудом отучила
Рита Маргарита
А мой еще хуже делает: включит и уйдет. Как-то летом (дети на даче) прихожу домой: в зале - футбол, в кабинете - футбол, в детской - на ноуте футбол, а супруг читает в туалете.
Мня возмущает, когда муж с работы приходит очень поздно когда все давно спят, и включает громко телевизор. злюсь страшно.
Аня Юшина
Бывает и такое в нашем логове")
неее, мой наоборот, тишину любит, так что у нас красота! даже телека нет) ) только комп
пиз. дюлей ему что бы ушные пробки повылетали.))
я вообще не знаю для чего нужен телик в доме? сидит муж в наушниках .играет в свои комп игры и никому не мешает...
Anastasiya Asaeva
Все просто, когда звук делаешь громко уши привыкают и кажется что так и должно быть, надо хотя бы постепенно убавлять громкость и всё встанет на своё русло.
Василиса Vvvvvv
Ой, как знакомо все это...