Прочие дела домашние
а ваш муж какие сериалы смотрел или смотрит по телевизору?)))++
Мой вот с удовольствием смотрел Маргошу)))) а щас смотрит молодёжку ( про хоккеистов сериал для подростков) переживает пипец как за жизни актёров..комментирует и в конце каждой серии говорит: бред конечно, уж очень много соплей)) но каждый раз с понедельника по четверг бежит к телеку в 22.00 с криками не трогать его час))
Какую-нибудь космическую муйню.. раньше помню смотрел "Звездный путь Атлантида" и еще чето наподобие:))
у нас нет телевизора)) ) Сериалы смотрим онлайн)) )
Поледний, который он смотрел- "Кости" и "Следствие по телу"
Был отличный сериал "Короли игры"))) Правда, не очень длинный- серий 20)))
Мой муж его потом три раза в интернете пересматривал)))
Интересно, а он у вас ваше бельё померить не просит?
вы Шо шутите?))))))))))
мы подсели на "Карпова"
Максимум на который его хватило "Ликвидация".
Мы раньше Букиных смотрели. Сейчас уральских пельменей смотрим ))) (но это не сериал)...
По телеку ничего не смотрит, скачивает с торрента и отрывается в выходной - по 4-5 серий. Слабость у него одна - войнушка. Всякие десанты, диверсанты и прочее. Туда же до кучи всякие менты-карповы-глухаревы. Я это смотреть не могу категорически((
Евгения Чижова
ага и у нас канал "звезда" рулит...постоянно там фильмы о войне..и мне приходится другой телевизор искать))
жаловался тут недавно-смотрел какой то сериал. потом -как стать миллионером.. потом еще что то и проспал утром... я в шоке))) хорошо что живем в разных домах)))
дальше " Бригады" я его сдвинуть не могу.... хотя иногда со мной подсматривает " Интернов"....
Мы вместе смотрим. Костюмчики. Интерны. Игра пристолов начали. Сваты смотрели. Но это редко очень происходит - что-то времени на это не остается.
не смотрит вообще их)
Единственный сериал, который он любит это "Звездные войны")
Вообще никакие.
Мы, периодически, вместе Ворониных смотрим и ржем:))
ментовские воины (тема)
карпов (сильный фильм)
восьмидесятые
молодежка (иногда)
карпов (сильный фильм)
восьмидесятые
молодежка (иногда)
Карпов форева)) да Интерны.
Никакие.
на компе Гриммов и Сверхъестественное смотрит, когда выходят новые серии. А это раз в неделю или реже.
Кымбат Омарова
А что, Гриммы уже 3 сезон показывают???
Кстати, мой "Маргошу" тоже посматривал)) ) там смешные моменты были и оба смеялись)) ) А сейчас как-то всё больше скачиваем из интернета и смотрим: "Игру престолов", "Ходячих", "Под куполом", "Американская история ужасов", "Аббатство Даунтон", "Сверхъестественное" ( это те, что мужу интересно смотреть).
Глухаря смотрели вместе. . Сейчас Карпова. . Ну и Сваты конечно же вне конкуренции..
мой по компу смотрит "Сыны анархии"
иногда "Интерны"
Мой за интернетовском смотрит фильмы и сериалы американские
мы с мужем вместе недавно досмотрели сваты 6. реальные пацаны смотрим,недавно начали сверхъестественное смотреть, один смотрел отбросы и школа.
Елена Бурдакова
"За гранью" посмотрите - понравится))
можно еще - "Остаться в живых", но это на любителя
Может твой муж педик??? он твои трусы случайно не одевает???
Мой лично смотрит за гранью и ходячих мертвецов
Елена Бурдакова
За гранью уже закончился, можно весь скачать и насладиться)) или онлайн.
А мы Дом-2 вместе смотрим и угораем))))))))) это пореальнее сериалов будет... ахахахаха
Наталья Гришина
Причем ВСЕ выпуски глядим))))))))))) и дневной и вечерний и ночной))))ахахахахаххахахахахахахаха