Смотрит, конечно, вместе обсуждаем. Думаю, что это нормально.
Кого это раздражает, тот не уверен в себе.
Прочие дела домашние
А ваш муж на улице смотрит на других женщин? И что вы об этом думаете?
Было бы намного хуже, если бы он перестал обращать внимание на женщин.
Могу и сама обратить его внимание "Смотри какая женщина красивая".
Я же тоже на мужчин смотрю.... посмотрела и дальше пошла, к мужу.
думаю это прекрасно когда человек может видеть
смотрит конечно. а еще на кошек, собак, деревья, цветы, машины. я радуюсь, что он не слепой. я тоже смотрю на улице на людей и по полам их не разделяю
А Вы не смотрите на других мужчин??)))))
Алина Ханбекова
Смотрю, но при с ним смотрю только на него.
смотрит, я на мужчин смотрю. Нормально всё.
Смотрит и я смотрю ))). Мы оба смотрим и иногда обсуждаем ))). Если замечу первая достойный внимания экземпляр, сама обращу его внимание, посмотрим, обсудим ))).
никогда не смотрит, иногда только вместе поржом над какой нить курицей, которая оденется как клоун!
Светлана Пашковская
Аха, "никгда не смотрит'....ты его наверно в маске сварщика на улицу выводишь!)...
На то они и глаза... Читать меню, не означает заказать))) Отреагирую нормально.. Еще и подиграю, и поподкалываю)))
Не знаю, но если смотрит, то ничего плохого в этом нет, я сама смотрю.
Смотрит, конечно. Отношусь как к чему-то совершенно естественному: ему глаза, что ли, закрывать и не смотреть ни на кого?
а вы предпочитаете чтобы мужчина кидал томные взгляды на мужчин???? Мой муж может посмотреть.. я не считаю, что это что-то особенное. Нормальная реакция у мужчины. А если бы он журнал смотрел с модельками... что мне скандал из-за этого устраивать????
смотрит, ничего не делаю и не озвучиваю.... я тоже смотрю на мужчин.
Любой нормальный мужик смотрит на женщин, а вы предлагаете глаза что ли зажмуривать...!:))
Александра Строгалева
Как любая женщина на мужчин. Все мы смотрим на других людей. А красивые люди притягивают внимание, не смотря на их пол.
Смотрел, даже его спрашивала, что ему нравится (а внутри делала выводы, какой себе "подарочек" выбрать на праздник) Ну тебе же понравилась та юбочка, я себе то же новую хочу, или сапоги....
При мне - нет. А без меня - не знаю.
Смотрит. Я думаю, что он половозрелый самец со здоровыми инстинктами. Пусть смотрит, только бы домой не водил....
Я думаю, что он настоящий мужчина и поэтому я этому рада, что у него еще есть что-то внутри. Нормально смотрю и подкалываю не зло.
Конечно, смотрит. Все мы смотрим на других людей: мужчин, женщин. А еще мы обсуждаем, кто как одет, кто симпатичный, а кто страшко. Не вижу в этом ничего странного, для чего ж еще глаза-то даны??
Смотрит, ну и пусь на здоровье, я просто в себе уверена, и рада за то что мой муж смотрит оценивающе на других женщтн!!!))) на то он и мужик!!!
так что ж ему теперь глаза повыкалывать?? ? пусть смотрит )))
не смотрит, мне повезло. только если какая-нибудь чучундра идет, он говрит смотри вместе смортим и смеемся
естественно, он же мужчина
Конечно смотрит. А я на мужчин смотрю. Вместе обсуждаем.
смотрит, я конечно ругаю, он говорит а на что глаза даны чтобы смореть.
И мой смотрит. Иногда говорит что классная девченка пошла.