Прочие дела домашние

Вчерашняя передача. Разве нормально, когда человека избивают, а народ стоит и смотрит? Ваш муж тоже бы смотрел?

Это "Пусть говорят"
Я была в ужасе, ладно женщины и дети были бы вокруг, хотя эти бы в первую очередь хай подняли, а тут же.... мужики! Мужья, отцы! И в таком количестве! Стояли, курили, болтали.... я просто в шоке ((
Gulaiym Imarova
Лучший ответ
К алкашам, заснувшим в сугробе при -40, мой подходит и будит. Для драк он слабоват. Я влажу. По крайней мере пару раз мой крик останавливал драки (инцидент на улице, молодежь поигралась, чуть ли не под колеса, водила лет 28 психонул...) .
У нас так и есть- все будут стоять.
Да что говорить, в подъезде все новогодние праздники был ремонт, долбежку слушали и только нам пришло в голову спросить что там сносят в однушке панельного дома, есть ли разрешение. Всем пох.. даже если развалится, они свои двери закрыли.
И телезрители - тоже смотрят!
Татьяна М
а что за передача? полиция бы была через минуту уже.... народ бы не смотрел молча
А я бы мужа не пустила в эту драку.
А вы, что ли, не боитесь за свою шкуру?
Какая передача-то?
конечно не нормально, а что за передача вчера была?
в конце концов, полицию то можно вызвать то
Алена Колычева
Мне тогда было 17 лет, мы отмечали мой день рождения вдвоем с другом, решили просто погулять и посмотреть салют на 9 мая.. Нижний Новгород, одна из центральных площадей, нас пытаются уронить человек 10,пацаны лет 17-20 но полные отморозки, у них ничего не вышло, спасибо дзю до.. но лицо мое болело очень.. и хоть бы один мужик лет 40 вписался бы ?!?все просто обходили и смотрели на то, как10 мудаков пытаются отметелить 2 парней.. . даже я не сцал, пытаясь в этой куче рук, сломать кому нибудь нос... а всем было насрать !
Olga Turkmen
Слава богу практически никогда не были свидетелями побоища... да нет мой муж не смотрел бы я думаю, что то бы предпринимал, но по крайней мере за себя я точно уверена - как моська на слона накинулась бы...
Ольга Арманд
А что за передача? Там смотря по ситуации. Если толпа на одного, то я бы мужа не пустила и сама бы не полезла, но полицию вызвала бы. Хоть опишите вкратце ситуацию
Полицию вызвали бы, зачем самим влезать? Моего мужа убьют или инвалидом сделают-кому я нужна буду с детьми?
Если вы говорите про "пусть говорят",вчерашняя передача, то это не нормально!!! Полиция наша пока приедет, там и убить можно!!!! Какая разница? Люди и там прикованны на всю жизнь к койке.... Я считаю так.... Если кого то бьют... не лезь, своя шкура дороже.... лучше ментов вызвать.... Не огрызаться и молчать.... идти по-дальше.... если девушку бьют.... значит она сама виновата.... либо оскорбила, либо не понравилось как одета.... щас бабы, чёрти как одеваются.... а потом жалуются еще.... Тех людей что пострадали, очень жаль.... И еще одного я не понимаю, многие заметили? Всегда бьют по голове!!!! Ужас, слов нет, даже если этих людей не найжут или найдут и не посадят, их жизнь всё равно накажет!!! Им только тюрьма светит.... все им вернется.... уже из них точно НОРМАЛЬНЫЙ человек не выйдет.... и бедные их жены и дети....
Olga Turkmen именно для этого я и занимаюсь спортом,чтобы не дать в обиду ни себя,ни старика,если придется ! Да хоть как одет,что в этом такого ?! Бред )))