вместе смотрим Сумерки) )
А Дневник памяти вынудил посмотреть)) ) Хотя потом пожалел об этом! Я долго ревела
Прочие дела домашние
а ваш муж с вами мелодраммы смотрит? или вы одна смотрите такие фильмы?
Я одна не люблю фильмы смотреть, смотрим иногда, но я такие не люблю...
Редко, только если очень хороший фильм
Смотрит, если интересная.
если интересная-то смотрит
он со мной даже ужастики не смотрит, а уж мелодрамы тем более
вру, когда я беременная была, выполнял мои капризы и водил меня в кино на разные сопли и вопли
смотрит, если под наркозом - когда я ему спинку чешу или по пузику коготками перебираю)))
нет не смотрит, он все бы про войну да про самолеты....
Я их тоже не смотрю.
Нет не смотрит... Потому что и я их не смотрю...
Иногда смотрит. И то если там нет брошенных детей или умерших родителей.
Я без мужа смотрю - но компанию мне доча составляет, правда иногда муж сядет с нами и тоже наблюдает над чем мы так переживаем)))
смотрит, и слезу за компанию может пустить)))))))))))))))))))))))
Я сама их не смотрю.
ну я бы с ним детективы и боевики точно не стала бы смотреть! максимум ужасы)))
Смотрит еще как!
одна)
а нет, вспомнила, однажды по ТВ шла мелодрамма, с 13:00 до 20:00, с рекламами) Я в одной комнате, он в другой) Встречались только в рекламах, на кухне)))))