Прочие дела домашние

Что делать с мужем, ему уже по 30-к, а он любит смотреть зарубежные фильмы про подростков?!! +++

Причем смотрит однотипные жанры, знаете такие, там где тинейджер задрот каким то невероятным образом становится крутым.... при этом мой муж чуть ли не плачет, вернее сдерживает свои нахлынувшие чувства, как только меня увидит сразу протирает глаза, типа они у него устали от просмотра.
Не понятно, в чем проблема? У мужика в тридцать лет еще мозги, как у восемнадцатилетнего, да и не в возрасте и не вмозгах дело. Мне 47, а такие фильмы тоже смотрю. "Сволочи" например. Пацаны не хуже женщин сентиминтальные бывают. Ну и пацанство вспомнить. Мы с мужиками еще как армию вспоминаем.
Ирина Алесина
Лучший ответ
мой в 50 от Гарри Поттера фанатеет...
И в чем проблема?
Асанова Шолпан
подсунь ему видео где ты кувыркаешься с урчащим животом со своим начальником
Анара Исакаева
Антонина Лаврова я думаю он этого не переживет, у него очень тонкая ранимая натура
смотреть фильмы вместе с ним
не мы же вам мужа выбирали да и не большой это грех смотреть фильмы про подростков, не порнуха же...
Лариса Князева
а надо наши сериалы где бабы постоянно орут смотреть?
Светланка Лампель Скорее где постоянно рожают, куда не глянь : )
Просто у него такая кинотерапия, у всех свои таракашики, может так молодость вспоминает...
ну нравится ему такое кино
у каждого свои заскоки!
Impact .
конечно плохо. пусть вместе с вами смотрит НТВ, моя крестная обожает этот канал, он и государственный и про нашу жизнь, про бандитов во власти
Ой, никто не написал, тогда я: Понять и простить!
Не вижу проблемы. Это не самое плохое в муже.
А зачем с ним что то делать? Пусть себе смотрит. Что в этом плохого?
Ну, и что? А я триллеры люблю и ужастики.)))
подать на него в суд
Покажи ему зарубежные фильмы про сантехника
Тип человека такой
ПУСТЬ В ТАНКИ ПЕРЕСТАНЕТ ИГРАТЬ АТО ТАМ ВСЯКИЕ ПРОПИТИЯ... XD
Карина Мухина И начнёт в КС