Прочие дела домашние

Люблю фильмы и книги про вампиров. А вы любите смотреть такие фильмы?

Елена Ерхан
Люблю. Самы любимый Блейд (первый фильм) и Вампиры (с Вудсом) , Сумерки больше читать понравилось.
Вита А
Лучший ответ
Ирина К. какая красненькая синяя птичка)))
Люблю))) Сумерки мне очень понравился...
Елена Ерхан И мне, но книга гораздо интереснее, на мой взгляд)
Я триллеры люблю, ужастики тоже.
Только без крови и кишок, а так чтобы прям ААААААААА, блин страшно то как и до конца не знаешь чем дело кончится)))
Наталья Овдей
Нет. Сумерки, правда, глядела с сыном. Ничего себе..)))
Ирина Лысова
Че-та я на "Дневники вампира" подсела) ) Жду третьего сезона.
Татьяна :)
Елена Ерхан И я жду. А пока нет продолжения, скачала сериал Настоящая кровь, но пока не смотрела. Говорят даже лучше чем Дневники вампиров
Если честно, то боюсь, с детства, помню были беспорядки в Кыргызстане, а мы туда к бабушке ездили, мама книгу читала "Дракула" я тайком тоже несколько страничек прочитала причем самых жутких, и вот на одной из станций в поезд какие-то подонки зашли, мы в купе закрылись, мама бледная, а я боялась, что это вампиры, бред конечно, но до сих пор что касается вампиров меня пугает)))
Неизгладимое впечатление произвёл фильм о любви вампира и человека ,,Умереть за... '' Смотрела его в 1992году, после смотрела много чего, но ничто так не тронуло душу.
не просто не люблю, не читала никогда и не буду, не люблю всю эту фантастику, от которой волосы шевелятся. Я -реалист
Да, но больше фильмы смотреть))) , и вообще люблю ужасы, триллеры и т. п.
уже нет. чёй-то нравиться всяка разна муть типа "сайлент хилл"
не люблю
про вампиров только ВОимны света и Блейд
Gulimhan Abdihalikova